首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 燕保阜盛家园南门
燕保阜盛家园南门
途经路线[5条]
934路
F12路
F34路
F83路
通勤班车(清源西里北站—燕山向阳)
北京通勤班车(清源西里北站—燕山向阳)公交车路线
清源西里北站-燕山向阳
共39站
清源西里北站
仁和医院
富强路
三中巷
黄村东大街东口
兴政街东口
大兴桥南
兴良路东口
盛源桥北
天水大街北口
念坛
罗奇营西
新立村
马村
六合庄路南口
葫芦垡
燕保阜盛家园南门
梨村路口
于管营
地铁良乡大学城站
北京理工大学
良乡伟业嘉园
良乡东关
良乡大角
地铁良乡南关站
苏庄西街南口
炒米店路口
阎村
紫草坞路口
大董村
大窦桥北
房山焦庄村
房山桥梁厂
燕化动力厂
燕化聚酯厂
燕山北庄
燕山换乘中心
燕化设计院
燕山向阳
北京通勤班车(清源西里北站—燕山向阳)公交车路线
燕山向阳-清源西里北站
共43站
燕山向阳
燕化设计院
燕山换乘中心
燕山影剧院
燕山北庄
燕化聚酯厂
燕化动力厂
房山桥梁厂
房山焦庄村
大窦桥北
大董村
紫草坞路口
阎村
炒米店路口
苏庄西街南口
地铁良乡南关站
良乡大角
良乡东关
良乡伟业嘉园
北京理工大学
地铁良乡大学城站
于管营
梨村路口
燕保阜盛家园南门
葫芦垡
六合庄路南口
马村
新立村
罗奇营西
念坛
天水大街北口
盛源桥北
兴良路东口
漪景园
林校路北口
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口
三中巷
利民巷
富强路
仁和医院
清源西里北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7