首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 燕保阜盛家园南门
燕保阜盛家园南门
途经路线[5条]
934路
F12路
F34路
F83路
通勤班车(清源西里北站—燕山向阳)
北京F12路公交车路线
张坊村南-葫芦垡南站
共79站
张坊村南
张坊
张坊公交场站
张坊镇政府
下寺
大峪沟
蔡家口新村
蔡家口
蔡家口村东
云居滑雪场
云居寺村南
云居寺
房山下庄
后石门
三座庵
黄元井村北口
六甲房
甘池路口
坟庄
长海御墅
云居寺路东口
长沟沿村
长沟检查站
二龙岗
五侯路口
房山岳各庄
育才学校房山分校
尤家坟
东周各庄
石瓦路口
瓦井
南韩继
龙宝峪
新街
周口店镇辛庄
大韩继
龙乡苑
周口店路口
周口村路口
房山云峰寺路口
顾册
牛口峪路口
房山南关立交桥南
房山南关
房山中医医院
房山南大街
房山大角南
房山大角东
房山东大街
房山东大桥
饶乐府
城关街道办事处
房山马各庄
大于路北口
大石河
大董村
绿城百合路口
紫草坞路口
阎村
炒米店路口
阎村桥
蓝光海悦城小区
良乡西路
苏庄东街北口
良乡西门
良乡大角
良乡医院
昊天温泉家园
昊蓝温泉家园
梅花庄新村西
梅花庄新村
智慧城创业园
中国社会科学院
地铁良乡大学城北站
地铁良乡大学城站东
梨村路口
燕保阜盛家园南门
葫芦垡
葫芦垡南站
北京F12路公交车路线
葫芦垡南站-张坊村南
共79站
葫芦垡南站
葫芦垡
燕保阜盛家园南门
梨村路口
地铁良乡大学城站东
地铁良乡大学城北站
中国社会科学院
智慧城创业园
梅花庄新村
梅花庄新村西
昊蓝温泉家园
昊天温泉家园
良乡医院
良乡大角
良乡西门
苏庄东街北口
蝶翠苑路口
蓝光海悦城小区
阎村桥
炒米店路口
阎村
紫草坞路口
大董村
阎村工业园区
大石河
大于路北口
房山马各庄
城关街道办事处
饶乐府
饶乐府村口
房山东大桥
房山东大街
房山大角南
房山南大街
房山中医医院
房山南关立交桥北
房山南关立交桥南
牛口峪路口
顾册
房山云峰寺路口
周口村路口
周口店路口
龙乡苑
大韩继
周口店镇辛庄
新街
龙宝峪
南韩继
瓦井
石瓦路口
东周各庄
尤家坟
育才学校房山分校
房山岳各庄
五侯路口
二龙岗
长沟检查站
长沟沿村
云居寺路东口
长海御墅
坟庄
甘池路口
六甲房
黄元井村北口
三座庵
后石门
房山下庄
云居寺
云居寺村南
云居滑雪场
蔡家口村东
蔡家口
蔡家口新村
大峪沟
下寺
张坊镇政府
张坊公交场站
张坊
张坊村南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7