首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 永宁
永宁
途经路线[18条]
925路
925区
Y11路
Y12路
Y13路
Y14路
Y18路
Y19路
Y23路
Y27路
Y28路
Y30路
Y31路
Y34路
Y37路
Y39路
Y43路
Y49路
北京Y13路公交车路线
延庆南菜园-沙梁子
共68站
延庆南菜园
延庆东关
川北小区南门
石河营
京张路口东
延庆东桥东
延庆八中
八里店
八里店东口
新合营
沈家营镇政府
沈家营
连家营
魏家营
兴安堡路口
北老君堂路口
香村营西站
香村营
西小庄科
吴坊营
吴坊营东站
吴坊营村东
新华营西
新华营
三里墩
永宁西关
永宁车站
永宁
延庆狮子营
永新堡
刘斌堡西站
刘斌堡
刘斌堡东站
刘斌堡村东
山东沟
山西沟
马道梁
马道梁村南
营盘
柏木井
干沟
大窑
六道河
秀水湾
河东
河口
河口新村路口
红石湾
碴底下
排子岭
朝阳寺
延庆西店
千家店卫生院
千家店镇政府
千家店
河南
上德龙湾
古家窑
下德龙湾
上奶山
下奶山
菜木沟
照山洼
滴水壶
四潭沟
三潭沟
沙梁子村南
沙梁子
北京Y13路公交车路线
沙梁子-延庆南菜园
共68站
沙梁子
沙梁子村南
三潭沟
四潭沟
滴水壶
照山洼
菜木沟
下奶山
上奶山
下德龙湾
古家窑
上德龙湾
河南
千家店
千家店镇政府
千家店卫生院
延庆西店
朝阳寺
排子岭
碴底下
红石湾
河口新村路口
河口
河东
秀水湾
六道河
大窑
干沟
柏木井
营盘
马道梁村南
马道梁
山西沟
山东沟
刘斌堡村东
刘斌堡东站
刘斌堡
刘斌堡西站
永新堡
延庆狮子营
永宁
永宁车站
永宁西关
三里墩
新华营
新华营西
吴坊营村东
吴坊营东站
吴坊营
西小庄科
香村营
香村营西站
北老君堂路口
兴安堡路口
魏家营
连家营
沈家营
沈家营镇政府
新合营
八里店东口
八里店
延庆八中
延庆东桥东
京张路口东
石河营
川北小区南门
延庆东关
延庆南菜园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7