首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 昌盛路
昌盛路
途经路线[8条]
889路
昌55路[德陵村-永陵村-分水岭]
昌55路[德陵村-永陵村-上口村]
昌55路[碓臼峪]
快速直达专线12
快速直达专线138
专105路
专106路
北京专106路公交车路线
朝凤庵村-昌平东关路口北
共19站
朝凤庵村
前锋学校
昌平东关
中国政法大学
昌平南大街
昌平公园
昌平永安路北口
昌平永安里小区
昌平永安路
昌平永安路南口
北控
拓然家苑
白浮泉路
富泉花园南门
昌盛路
世涛天朗小区南门
昌盛园二区东门
宁馨苑小区南门
昌平东关路口北
北京专106路公交车路线
昌平东关路口北-朝凤庵村
共19站
昌平东关路口北
宁馨苑小区南门
昌盛园二区东门
世涛天朗小区南门
昌盛路
富泉花园南门
白浮泉路
拓然家苑
北控
昌平永安路南口
昌平永安路
昌平永安里小区
昌平永安路北口
昌平公园
昌平南大街
中国政法大学
昌平东关
前锋学校
朝凤庵村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7