首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 昌平旧县
昌平旧县
途经路线[16条]
357路
376路
655路
870路
883快
883快[道北]
883路
919路
昌11路
昌11路[北庄村]
昌33路
昌36路
昌36支
昌68路
快速直达专线148
快速直达专线66
北京昌11路公交车路线
新建村客运站-地铁南邵站
共48站
新建村客运站
新建村
新建村口
白羊城
白羊沟路口
北台
古将村南
古将村北
黑寨村
黑寨村东
新元村
看守所
兴隆口
和平寺
花塔村
檀峪村
长水峪
前桃洼
后桃洼
桃洼东
敬老院
二零八所
南口马坊
南口公园
南口西站
南口
南口东站
南口东街
南口路口南
红泥沟西
红泥沟
陈庄
雪山村
昌平旧县西站
昌平旧县
邓庄
昌平西关环岛西
昌平西关
昌平南大街
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
何营
内环东路
张营小区
地铁南邵站
北京昌11路公交车路线
地铁南邵站-新建村客运站
共47站
地铁南邵站
张营小区
内环东路
何营
北邵洼
昌平东关路口东
昌平东关
亢山广场
中国政法大学
昌平南大街
昌平西关
昌平西关环岛西
邓庄
昌平旧县
昌平旧县西站
陈庄
红泥沟
红泥沟西
南口路口南
南口东街
南口东站
南口
南口西站
南口公园
南口马坊
二零八所
敬老院
桃洼东
后桃洼
前桃洼
长水峪
檀峪村
花塔村
和平寺
兴隆口
看守所
新元村
黑寨村东
黑寨村
古将村北
古将村南
北台
白羊沟路口
白羊城
新建村口
新建村
新建村客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7