首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 昌平区医院
昌平区医院
途经路线[22条]
326路
559路
昌31路
昌31路[九渡河]
昌31路[银山塔林游客中心]
昌32路
昌32路[慈悲峪]
昌32路[望宝川村]
昌33路
昌36路
昌37路
昌3路
昌51路
昌52路
昌53路
昌53早
昌57路
昌57区
昌57支
昌63路
昌66路
郊100路[平谷-昌平]
北京昌63路公交车路线
昌平北站-创元东路
共47站
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼南街北口
昌平公园
昌平鼓楼南街南口
昌平南环路
水关路口东
水关新村
东关南里小区南门
东关南里小区东门
石油大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
小北哨
昌平何营
官高
朝辛路口东
八家
崔村镇政府
崔村中心小学
昌平崔村
南庄营
南庄
昌平东庄
昌平肖村
昌平肖村南
大柳树路口北
大柳树路口南
小汤山马坊北站
小汤山马坊
北京太阳城
老年社区
东沙各庄
北七家西口
望都家园
北七家工业园区
北七家
东二旗村西站
东二旗村
沟自头北口
小河湾
小河湾东
未来科学城东路桥南
未来科学城路
创元东路
北京昌63路公交车路线
创元东路-昌平北站
共49站
创元东路
未来科学城路
未来科学城东路桥南
小河湾东
小河湾
沟自头北口
东二旗村
东二旗村西站
北七家
北七家工业园区
望都家园
北七家西口
平坊
东沙各庄
老年社区
北京太阳城
小汤山马坊
小汤山马坊北站
大柳树路口南
大柳树路口北
大柳树村
昌平肖村南
昌平肖村
昌平东庄
南庄
南庄营
昌平崔村
崔村中心小学
崔村镇政府
八家
朝辛路口东
官高
昌平何营
小北哨
北邵洼
昌平东关路口东
昌平东关
亢山广场
石油大学
东关南里小区东门
东关南里小区南门
水关新村
水关路口东
昌平南环路
昌平鼓楼南街南口
昌平公园
昌平鼓楼南街北口
昌平区医院
昌平北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7