首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 彰化路
彰化路
途经路线[8条]
424路
507路
604路
609路
611路
夜12路
专144路
专98路
北京夜12路公交车路线
城南嘉园北-四季青桥南
共37站
城南嘉园北
嘉园三里
嘉园三里北
嘉园二里西门
嘉园一里
翠林小区
右安门外
右安门
右安门西
大观园
大观园西门
南菜园路口南
建功北里
南线阁街南口
南线阁
北线阁
核桃园
槐柏树街西口
西便门外
真武庙
南礼士路南口
北京儿童医院西门
月坛公园
月坛北街
钓鱼台
甘家口北
甘家口大厦
百万庄
二里沟
白石桥南
白石桥西
紫竹院南门
北洼路
车道沟桥东
正福寺
彰化路
四季青桥南
北京夜12路公交车路线
四季青桥南-城南嘉园北
共38站
四季青桥南
四季青桥西
四季青桥东
板井
车道沟桥西
车道沟桥东
北洼路
紫竹院南门
白石桥西
白石桥南
二里沟
百万庄
甘家口大厦
甘家口北
月坛北街
月坛公园
北京儿童医院西门
南礼士路南口
真武庙
西便门外
槐柏树街西口
核桃园
北线阁
南线阁
南线阁街南口
建功北里
南菜园路口南
大观园西门
大观园
右安门西
右安门
右安门外
翠林小区
嘉园一里
嘉园二里西门
嘉园三里北
嘉园三里
城南嘉园北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7