首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 天坛西门
天坛西门
途经路线[16条]
120路
141路
20路
2路
36路
53路
622路
71路
72路
7路
90路
93路
快速公交1线(BRT1)
夜17路
夜2路
专153路
北京93路公交车路线
吕家营-前门
共23站
吕家营
吕营嘉园
十八里店南桥
小红门桥
肖村桥北
郭家村南
郭家村
地铁成寿寺站
成寿寺
政法小区
方庄桥南
方庄桥西
刘家窑桥西
赵公口桥西
木樨园桥东
木樨园桥北
沙子口
永定门内
先农坛
天坛西门
珠市口南
大栅栏
前门
北京93路公交车路线
前门-吕家营
共25站
前门
大栅栏
珠市口南
天桥
天坛西门
先农坛
永定门内
沙子口
木樨园桥北
木樨园桥东
赵公口桥西
刘家窑桥西
方庄桥西
方庄桥南
政法小区
成寿寺
地铁成寿寺站
郭家村
郭家村南
肖村桥北
肖村桥
小红门桥
吕家营南站
吕营嘉园
吕家营
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7