首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 天坛西门
天坛西门
途经路线[16条]
120路
141路
20路
2路
36路
53路
622路
71路
72路
7路
90路
93路
快速公交1线(BRT1)
夜17路
夜2路
专153路
北京141路公交车路线
时代庄园北站-宋家庄枢纽站
共49站
时代庄园北站
时代庄园东站
时代庄园
北苑家园
北苑家园西站
大羊坊东站
大羊坊
北苑
辛店村
科荟路东口
慧忠北里北
大屯南
炎黄艺术馆
安慧桥北
奥体东门
安贞里
安外甘水桥
蒋宅口
地坛西门
安定门内
方家胡同
交道口南
北兵马司
亮果厂
沙滩路口南
骑河楼
东安门大街
新东安市场
校尉胡同
王府井路口北
正义路
前门
大栅栏
珠市口南
天桥
天坛西门
先农坛
永定门东
天坛南门
李村
琉璃井
定安路
赵公口桥南
石榴园
石榴园南
彩虹城小区
金桥西街
榴乡路南站
宋家庄枢纽站
北京141路公交车路线
宋家庄枢纽站-时代庄园北站
共49站
宋家庄枢纽站
榴乡路南站
金桥西街
彩虹城小区
石榴园南
石榴园
赵公口桥南
定安路
琉璃井
景泰路口东
蒲黄榆
天坛南门
永定门东
先农坛
天桥
珠市口南
大栅栏
前门
正义路
王府井路口北
校尉胡同
新东安市场
东安门大街
骑河楼
沙滩路口南
亮果厂
北兵马司
交道口南
方家胡同
安定门内
地坛西门
蒋宅口
安外甘水桥
安贞里
奥体东门
安慧桥北
炎黄艺术馆
大屯南
慧忠北里北
科荟路东口
辛店村
北苑
大羊坊
大羊坊东站
北苑家园西站
北苑家园
时代庄园
时代庄园东站
时代庄园北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7