首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 北京西站
北京西站
途经路线[31条]
129路
142路
143路
144路
21路
320路
339路
374路
387路
394路
3路
40路
414路
50路
616路
62路
65路
663路
67路
694路
89路
96路
9路
地铁7号线(M7)
地铁9号线(M9)
快速直达专线52
夜14路
夜23路
夜36路
夜5路
夜8路
北京夜8路公交车路线
地铁北宫门站-小马厂
共35站
地铁北宫门站
颐和园
西苑
颐和园路东口
北京大学西门
海淀桥北
海淀路西口
海淀路东口
中关村南
海淀黄庄北
海淀黄庄南
人民大学
中国农业科学院
魏公村
中央民族大学
国家图书馆
白石桥东
动物园
西直门外
西直门
车公庄北
车公庄南
阜成门北
阜成门南
月坛体育场
北京儿童医院
南礼士路
工会大楼
木樨地东
木樨地西
军事博物馆
皇亭子
北京世纪坛医院
北京西站
小马厂
北京夜8路公交车路线
小马厂-地铁北宫门站
共35站
小马厂
北京西站
北京世纪坛医院
皇亭子
军事博物馆
木樨地西
木樨地东
工会大楼
南礼士路
南礼士路南口
北京儿童医院西门
月坛体育场
阜成门南
阜成门北
车公庄南
车公庄西
西直门公交场站
西直门外
动物园
白石桥东
国家图书馆
中央民族大学
魏公村
中国农业科学院
人民大学
海淀黄庄南
海淀黄庄北
中关村南
中关村西
海淀桥北
北京大学西门
颐和园路东口
西苑
颐和园
地铁北宫门站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7