首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 中国政法大学
中国政法大学
途经路线[29条]
314路
345快
655路
870路
922路
H54路[昌平]
昌11路
昌11路[北庄村]
昌16路
昌1路
昌21路
昌21路[八家村]
昌22路
昌28路
昌2路
昌31路
昌31路[九渡河]
昌31路[银山塔林游客中心]
昌37路
昌3路
昌51路
昌53路
昌53早
昌59路
昌59路[象房村]
郊80路[密云-昌平]
快速直达专线121
专105路
专106路
北京专105路公交车路线
朝凤庵村-昌平东关
共19站
朝凤庵村
前锋学校
昌平东关路口南
宁馨苑小区南门
昌盛园二区东门
世涛天朗小区南门
昌盛路
富泉花园南门
白浮泉路
拓然家苑
北控
昌平永安路南口
昌平永安路
昌平永安里小区
昌平永安路北口
昌平公园
昌平南大街
中国政法大学
昌平东关
北京专105路公交车路线
昌平东关-朝凤庵村
共19站
昌平东关
中国政法大学
昌平南大街
昌平公园
昌平永安路北口
昌平永安里小区
昌平永安路
昌平永安路南口
北控
拓然家苑
白浮泉路
富泉花园南门
昌盛路
世涛天朗小区南门
昌盛园二区东门
宁馨苑小区南门
昌平东关路口南
前锋学校
朝凤庵村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7