首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宝鸡公交查询
>
宝鸡公交站点一览
> 斗中路北口(宏文路)
斗中路北口(宏文路)
途经路线[6条]
1路
1路延时专线
22路
22路区间延时专线
38路
9路
宝鸡38路公交车路线
龙山雅居-行政中心(龙腾路)
共23站
龙山雅居
龙山路口
教育西路
龙山雅居北
相家庄
96607医院
宝光集团·中心血站
铁五处小区
联盟桥北
同盟路口
冠森大世界
宝鸡大剧院·东岭集团
斗中路南口
斗中路(斗鸡中学)
斗中路北口(宏文路)
大荣纺织
宝鸡第三医院·十里铺
西建康城
团结东路北口
西建国际
代家湾
行政西路
行政中心(龙腾路)
宝鸡38路公交车路线
行政中心(龙腾路)-龙山雅居
共21站
行政中心(龙腾路)
代家湾
西建国际
团结东路北口
西建康城
宝鸡第三医院·十里铺
大荣纺织
斗中路(斗鸡中学)
斗中路南口
宝鸡大剧院·东岭集团
市交通局·中燃大厦
冠森大世界
联盟桥北
铁五处小区
宝光集团·中心血站
96607医院
相家庄
龙山雅居北
教育西路
龙山路口
龙山雅居
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7