首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
澳门公交查询
>
澳门公交站点一览
> 電力公司
電力公司
途经路线[6条]
18B路線
18路線
2A路線
2路線
6A路線
H2路線 (星期六、日及強制性假期停駛)
澳门6A路線公交车路线
永寧廣場總站-長壽大馬路/勝意樓
共40站
永寧廣場總站
祐漢街市
永康街/麗華
黑沙環第五街
慕拉士巷
慕拉士/飛通大廈
新雅馬路/母親會
二龍喉公園
高士德/培正中學
高士德/紅街市
昌明花園
沙梨頭/華寶工業大廈
海邊新街
栢港停車場
新馬路/大豐
南灣大馬路/時代
八角亭
加思欄馬路
山頂醫院急診大樓
得勝斜路
愕斜巷/山頂醫院
加思欄花園
南光大廈
治安警察局
約翰四世大馬路
新馬路/永亨
十六浦
沙梨頭街市
沙梨頭海邊街
提督馬路/紅街市
高士德/連勝
高士德/賈伯樂
荷蘭花園
荷蘭園/柏蕙
鮑思高球場
電力公司
慕拉士/發電廠(已取消)
慕拉士馬路/望廈
黑沙環馬路
長壽大馬路/勝意樓
澳门6A路線公交车路线
長壽大馬路/勝意樓-永寧廣場總站
共40站
長壽大馬路/勝意樓
黑沙環馬路
慕拉士馬路/望廈
慕拉士/發電廠(已取消)
電力公司
鮑思高球場
荷蘭園/柏蕙
荷蘭花園
高士德/賈伯樂
高士德/連勝
提督馬路/紅街市
沙梨頭海邊街
沙梨頭街市
十六浦
新馬路/永亨
約翰四世大馬路
治安警察局
南光大廈
加思欄花園
愕斜巷/山頂醫院
得勝斜路
山頂醫院急診大樓
加思欄馬路
八角亭
南灣大馬路/時代
新馬路/大豐
栢港停車場
海邊新街
沙梨頭/華寶工業大廈
昌明花園
高士德/紅街市
高士德/培正中學
二龍喉公園
新雅馬路/母親會
慕拉士/飛通大廈
慕拉士巷
黑沙環第五街
永康街/麗華
祐漢街市
永寧廣場總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7