首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
澳门公交查询
>
澳门公交站点一览
> 電力公司
電力公司
途经路线[6条]
18B路線
18路線
2A路線
2路線
6A路線
H2路線 (星期六、日及強制性假期停駛)
澳门18B路線公交车路线
永定街-媽閣總站
共15站
永定街
祐漢街市
勞動節大馬路
東北大馬路/廣華
東北大馬路/東華
新雅馬路/母親會
二龍喉公園
得勝花園
塔石體育館
水坑尾/公共行政大樓
約翰四世大馬路
區華利前地
南灣湖景大馬路
澳門旅遊塔
媽閣總站
澳门18B路線公交车路线
媽閣總站-永定街
共19站
媽閣總站
河邊新街/豐順新邨
河邊新街/凱泉灣
河邊新街/李道巷
內港客運碼頭
十六浦
沙欄仔
白鴿巢前地
連勝/鏡湖醫院
連勝馬路
連勝馬路/高士德
聖心學校
觀音堂
鮑思高球場
電力公司
東北大馬路/南澳
黑沙環新街/建華
永華街
永定街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7