首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
澳门公交查询
>
澳门公交站点一览
> 電力公司
電力公司
途经路线[6条]
18B路線
18路線
2A路線
2路線
6A路線
H2路線 (星期六、日及強制性假期停駛)
澳门2A路線公交车路线
東方明珠街總站-勞動節街/中葡職業技術學校
共20站
東方明珠街總站
勞動節大馬路
東北大馬路/廣華
東北大馬路/東華
新雅馬路/母親會
二龍喉公園
得勝花園
塔石體育館
水坑尾/公共行政大樓
八角亭
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
約翰四世大馬路/馬統領街
水坑尾/天神巷
盧廉若公園
荷蘭花園
荷蘭園/柏蕙
鮑思高球場
電力公司
東北大馬路/南澳
勞動節街/中葡職業技術學校
澳门2A路線公交车路线
勞動節街/中葡職業技術學校-東方明珠街總站
共20站
勞動節街/中葡職業技術學校
東北大馬路/南澳
電力公司
鮑思高球場
荷蘭園/柏蕙
荷蘭花園
盧廉若公園
水坑尾/天神巷
約翰四世大馬路/馬統領街
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
八角亭
水坑尾/公共行政大樓
塔石體育館
得勝花園
二龍喉公園
新雅馬路/母親會
東北大馬路/東華
東北大馬路/廣華
勞動節大馬路
東方明珠街總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7