首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
安阳公交查询
>
安阳公交站点一览
> 电厂路口
电厂路口
途经路线[5条]
30路
39路
41路
46路
5路
安阳30路公交车路线
电厂-御景苑南门
共34站
电厂
梁邵村
电厂路口
焦邵村
安钢
中门岗
梅园庄
梅园庄东
公交西车场
王裕口
同乐花园
市二中
电大
铁三路口
铁三路中段
广电大厦(贞元广场)
建行
豫北饭店
三角湖
南湖新村
教师小区
安居园
百货批发城
内衣城
交通局
三里屯
电业新村
县联社
开发区公安分局(路口南)
后营西口
新师院宿舍区(杜官屯)
新师院南门
华强城新天地
御景苑南门
安阳39路公交车路线
公交东站(中国文字博物馆)-大正
共33站
公交东站(中国文字博物馆)
三官庙(曙光建材市场)
三官庙
红旗渠广场东
红旗渠广场西
电机厂
东工路灯塔路口
郭家街
靛市村
头道街
三道街
中山街
文峰塔
建行
文源街口
高楼庄
殷墟博物苑
王裕口
公交西车场
梅园庄东
梅园庄
中门岗
安钢
焦邵村
电厂路口
梁邵村南
公交西站(西客站)
西梁村
北流寺
史车村
郭车村
安车村
大正
安阳41路公交车路线
公交东站(中国文字博物馆)-电厂
共24站
公交东站(中国文字博物馆)
三官庙(曙光建材市场)
三官庙
红旗渠广场东
红旗渠广场西
电机厂
石油公司
霍家村
红星路口
市六中
便民中心
油厂
高楼庄
殷墟博物苑
王裕口
公交西车场
梅园庄东
梅园庄
中门岗
安钢
焦邵村
电厂路口
梁邵村
电厂
安阳46路公交车路线
文峰中路-北流寺
共21站
文峰中路
中山街
文峰塔
建行
广电大厦(贞元广场)
工贸中心
徐家桥
太行小区
地质队
安钢四区
安钢五区
梅园庄东
梅园庄
中门岗
安钢
焦邵村
电厂路口
梁邵村南
公交西站(西客站)
西梁村
北流寺
安阳5路公交车路线
火车站-西梁村
共25站
火车站
文化宫
公交车站
大西门
三角湖
铁西路口
铁三路口
中州路口
商都路口
火柴厂
东八里庄
安阳五医院
东风乡政府
地质队
安钢四区
安钢五区
梅园庄东
梅园庄
中门岗
安钢
焦邵村
电厂路口
梁邵村
电厂
西梁村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7