首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
安阳公交查询
>
安阳公交站点一览
> 新师院南门
新师院南门
途经路线[3条]
30路
44路(安东新城高教综合区微循环线)
7路
安阳30路公交车路线
电厂-御景苑南门
共34站
电厂
梁邵村
电厂路口
焦邵村
安钢
中门岗
梅园庄
梅园庄东
公交西车场
王裕口
同乐花园
市二中
电大
铁三路口
铁三路中段
广电大厦(贞元广场)
建行
豫北饭店
三角湖
南湖新村
教师小区
安居园
百货批发城
内衣城
交通局
三里屯
电业新村
县联社
开发区公安分局(路口南)
后营西口
新师院宿舍区(杜官屯)
新师院南门
华强城新天地
御景苑南门
安阳44路(安东新城高教综合区微循环线)公交车路线
安阳工学院-安阳师范学院人文管理学院
共14站
安阳工学院
安工家属院
开发区公安分局(路口南)
后营西口
新师院宿舍区(杜官屯)
新师院南门
华强城新天地
御景苑南门
文竹苑
中华路弦歌大道路口(华强建国饭店)
中华路长江大道路口
小马屯
中医药学校
安阳师范学院人文管理学院
安阳7路公交车路线
火车站-职业技术学院
共27站
火车站
文化宫
公交车站
大西门
三角湖
南门
文化路口(安阳师范学院文明大道校区)
市一中(文明大道)
眼科医院(文明大道)
统建楼
聂村
平原路德隆街口
小吴村
文昌大道路口
海河大道路口
平原路黄河大道路口
新师院北门
开发区公安分局(后营北口)
后营西口
新师院宿舍区(杜官屯)
新师院南门
华强城新天地
中所屯
金沙大道中华路口
小马屯
河南护理学院
职业技术学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7