首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
安阳公交查询
>
安阳公交站点一览
> 红旗渠广场东
红旗渠广场东
途经路线[7条]
27路
32路
39路
3路
41路
47路
48路
安阳27路公交车路线
公交东站(中国文字博物馆)-三官庙
共26站
公交东站(中国文字博物馆)
三官庙(曙光建材市场)
三官庙
红旗渠广场东
红旗渠广场西
电机厂
石油公司
霍家村
红星路口
市六中
新市场(沃尔玛安阳店)
北关广场
文化宫(市人民医院)
长途车站
火车站(安阳市文化市场)
文化宫(市人民医院)
北关广场
新市场(沃尔玛安阳店)
市六中
红星路口
霍家村
石油公司
电机厂
红旗渠广场西
红旗渠广场东
三官庙
安阳32路公交车路线
公交东站(中国文字博物馆)-安阳工学院
共29站
公交东站(中国文字博物馆)
三官庙(曙光建材市场)
三官庙
红旗渠广场东
红旗渠广场西
电机厂
石油公司
霍家村
东风路灯塔路口
人民公园
小东门
头道街
三道街
中山街
文峰塔
大西门
三角湖
南湖新村
教师小区
安居园
百货批发城
内衣城
交通局
三里屯
电业新村
县联社
开发区公安分局
安工家属院
安阳工学院
安阳39路公交车路线
公交东站(中国文字博物馆)-大正
共33站
公交东站(中国文字博物馆)
三官庙(曙光建材市场)
三官庙
红旗渠广场东
红旗渠广场西
电机厂
东工路灯塔路口
郭家街
靛市村
头道街
三道街
中山街
文峰塔
建行
文源街口
高楼庄
殷墟博物苑
王裕口
公交西车场
梅园庄东
梅园庄
中门岗
安钢
焦邵村
电厂路口
梁邵村南
公交西站(西客站)
西梁村
北流寺
史车村
郭车村
安车村
大正
安阳3路公交车路线
火车站-白壁
共31站
火车站
文化宫(市人民医院)
市妇幼保健院
人民公园
东风路灯塔路口
霍家村
石油公司
电机厂
红旗渠广场西
红旗渠广场东
三官庙
三官庙(曙光建材市场)
公交东站(中国文字博物馆)
小营
汪家店
高速路口(京港澳高速安阳北口)
崇义
辛安
北务
东北务
化工厂
安阳县计生委
杜固
东杜固
西梁固
梁固
县二中
白壁西
县中医院
白壁镇政府
白壁
安阳41路公交车路线
公交东站(中国文字博物馆)-电厂
共24站
公交东站(中国文字博物馆)
三官庙(曙光建材市场)
三官庙
红旗渠广场东
红旗渠广场西
电机厂
石油公司
霍家村
红星路口
市六中
便民中心
油厂
高楼庄
殷墟博物苑
王裕口
公交西车场
梅园庄东
梅园庄
中门岗
安钢
焦邵村
电厂路口
梁邵村
电厂
安阳47路公交车路线
公交车站-崔家桥
共24站
公交车站
文化宫(市人民医院)
市妇幼保健院
人民公园
东风路灯塔路口
霍家村
石油公司
电机厂
红旗渠广场西
红旗渠广场东
三官庙
三官庙(曙光建材市场)
公交东站(中国文字博物馆)
小营
汪家店
高速路口(京港澳高速安阳北口)
崇义
辛安
北务
东北务
曹马
马村
艾亭
崔家桥
安阳48路公交车路线
火车站-吕村
共46站
火车站
文化宫(市人民医院)
市妇幼保健院
人民公园
东风路灯塔路口
霍家村
石油公司
电机厂
红旗渠广场西
红旗渠广场东
三官庙
三官庙(曙光建材市场)
公交东站(中国文字博物馆)
小营
汪家店
高速路口(京港澳高速安阳北口)
崇义
辛安
北务
东北务
化工厂
安阳县计生委
杜固
东杜固
西梁固
梁固
县二中
白壁西
县中医院
白壁镇政府
白壁
岗上村
小百官村
裴庄村
后刺头村
小寒村
伍庄村
伍柳路口
永和乡政府
沿村台村
贺庄
贺家庄村
前冯宿村
西吕村
吕村镇政府
吕村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7