首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
安康公交查询
>
安康公交站点一览
> 后张岭
后张岭
途经路线[10条]
12路
16路
20路
23路
25路
26路
2路
31路
6路
8路
安康20路公交车路线
诚鹏机电城-安中高新校区
共32站
诚鹏机电城
江南总站
城东客运站
金堂寺
刘家砭
兴华建材市场
电信小区
汉滨区交警大队(阳光医院)
兆亿大厦
解放路
兴安公园
白天鹅广场
影剧院
培新街
汉城国际商业街西
安旬路口
后张岭
肉联厂
安泰医院(花园沟)
钻石广场
天一城市广场
九州物流(经贸学院)
学府新天地
高新四路(万达广场)
汉江路(万达广场)
秦岭大道(万达广场)
智汇城(长岭)
今东物流园(罗家梁)
市中医院高新分院
天贸城
公安高新分局
安中高新校区
安康20路公交车路线
安中高新校区-诚鹏机电城
共32站
安中高新校区
公安高新分局
天贸城
市中医院高新分院
今东物流园(罗家梁)
智汇城(长岭)
秦岭大道(万达广场)
汉江路(万达广场)
高新四路(万达广场)
学府新天地
九州物流(经贸学院)
天一城市广场
钻石广场
安泰医院(花园沟)
肉联厂
后张岭
安旬路口
汉城国际商业街西
培新街
影剧院
白天鹅广场
兴安公园
解放路
兆亿大厦
汉滨区交警大队(阳光医院)
电信小区
兴华建材市场
刘家砭
金堂寺
城东客运站
江南总站
诚鹏机电城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7