首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
安康公交查询
>
安康公交站点一览
> 今东物流园(罗家梁)
今东物流园(罗家梁)
途经路线[7条]
11路
18路
20路
22路
23路
25路
6路
安康11路公交车路线
桃花源-金州广场
共25站
桃花源
长兴中等职业学校
天贸城
罗家营
今东物流园(罗家梁)
智汇城(长岭)
秦岭大道(万达广场)
高新北辰公园
国土大厦(市交通局)
创业大厦(安康学院)
高新医院
高新万乐城
交警支队
兴科明珠西门
城投西津城
三桥头南
公路新村
供电局
马坎
雷神殿
老安运司
兆亿大厦
朝阳小区
金州康城步行街
金州广场
安康18路公交车路线
吾悦广场-桃花源
共30站
吾悦广场
城市风景南门
城市风景西门
南环东路口
南门
安康学院图书馆
市委
市政府
育才西路
区疾控中心
都市花园
城西客运站
城投西津城
兴科明珠西门
交警支队
高新医院
创业大厦(安康学院)
国土大厦(市交通局)
长兴天元郡
汉江路(万达广场)
秦岭大道(万达广场)
欢乐世界
智汇城(长岭)
今东物流园(罗家梁)
市中医院高新分院
天贸城
高新公安分局
安中高新校区
长兴中等职业学校
桃花源
安康20路公交车路线
诚鹏机电城-安中高新校区
共32站
诚鹏机电城
江南总站
城东客运站
金堂寺
刘家砭
兴华建材市场
电信小区
汉滨区交警大队(阳光医院)
兆亿大厦
解放路
兴安公园
白天鹅广场
影剧院
培新街
汉城国际商业街西
安旬路口
后张岭
肉联厂
安泰医院(花园沟)
钻石广场
天一城市广场
九州物流(经贸学院)
学府新天地
高新四路(万达广场)
汉江路(万达广场)
秦岭大道(万达广场)
智汇城(长岭)
今东物流园(罗家梁)
市中医院高新分院
天贸城
公安高新分局
安中高新校区
安康22路公交车路线
兴华名城-安中高新校区
共33站
兴华名城
市人大东(南门)
南环东路口
城市庄园
木竹桥(泰子府)
江南一品
兴华建材市场北
四桥北
恒大帝景
汉旭苑
西城阁
移动公司
建设大厦
滨江路口
安澜楼
城投沁园(黄沟村)
兴科明珠东门
博物馆
城投西津城
兴科明珠西门
交警支队
高新医院
高新医院北门
市委党校
高新国际中学
天一城市广场(现代城)
九州物流(经贸学院)
长岭
今东物流园(罗家梁)
市中医院高新分院
天贸城
公安高新分局
安中高新校区
安康23路公交车路线
天贸城-沈家岭
共34站
天贸城
市中医院高新分院
今东物流园(罗家梁)
长岭
九州物流(经贸学院)
钻石广场
昌达驾校
江北初中
居尚花园社区
肉联厂
后张岭
安旬路口
汉城国际商业街西
建设大厦
移动公司
西城阁
中渡路
火车站进站路
铁路分局
张沟桥
市二中
塘坝路口
污水处理厂
四桥头
货场路口
金星村西
沙石厂
车辆段路口
二桥头
金星村东
关庙中学
关庙镇政府
东站村
沈家岭
安康25路公交车路线
奠安村-天贸城
共32站
奠安村
双井村
王湾村
城东客运站
窑沟口
水景湾
朱家坡
江南一品
兴华建材市场北
四桥头
污水处理厂
塘坝路口
市二中
张沟桥
铁路分局
火车站进站路
江北饭店
市人民医院
汉城国际商业街
安旬路口
后张岭
肉联厂
安泰医院(花园沟)
汉滨初中高新校区
高新现代城
市委党校
汉江路(万达广场)
秦岭大道(万达广场)
智汇城(长岭)
今东物流园(罗家梁)
市中医院高新分院
天贸城
安康6路公交车路线
汉宁宫-朱家湾路口
共28站
汉宁宫
兴安门
解放路口
鼓楼街(群艺馆)
府苑小区
新华书店
信合广场
汉城国际商业街西
安旬路口
安铁加油站
后张岭
肉联厂
新路口
江北初中
昌达驾校
金海学校
钻石广场
九州物流(经贸学院)
长岭
今东物流园(罗家梁)
罗家营
天贸城
汪曹路口
同心村
徐家坎
智能终端产业园
飞地园区
朱家湾路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7