首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
安康公交查询
>
安康公交站点一览
> 解放路口
解放路口
途经路线[3条]
32路
4路
6路
安康32路公交车路线
水景湾-正英大道
共47站
水景湾
木竹桥(泰子府)
城市庄园
南环东路口
育才路口
市疾控中心
兆亿大厦
解放路口
兴安公园
白天鹅广场
影剧院
培新街
滨江路口
安澜楼
城投沁园(黄沟村)
兴科明珠东门
博物馆
城投西津城
兴科明珠西门
交警支队
高新医院
创业大厦(安康学院)
国土大厦(市交通局)
开亮崇德苑(邓家湾)
康泰园
高新文化公园
高客站
改线路
建民镇
富家河
机场路口
刘家营
五茨路口
民力工业园
民兴村
尹家营
郭家湾
高速路口
五里四中
汉滨三院
五里好日子
五里镇
四合桥
民强路口
陈家湾
李家坝
正英大道
安康4路公交车路线
兴华名城-沈家岭
共31站
兴华名城
市人大东(南门)
育才路口
市疾控中心
朝阳小区
兴安门
解放路口
兴安公园
白天鹅广场
影剧院
培新街
汉城国际商业街西
晏台市场路口
市人民医院
江北饭店
铁路分局
张沟桥
市二中
塘坝路口
污水处理厂
四桥头北
货场路口
金星西
沙石厂
车辆段路口
二桥头
金星东
关庙中学
关庙镇政府
东站村
沈家岭
安康6路公交车路线
汉宁宫-朱家湾路口
共28站
汉宁宫
兴安门
解放路口
鼓楼街(群艺馆)
府苑小区
新华书店
信合广场
汉城国际商业街西
安旬路口
安铁加油站
后张岭
肉联厂
新路口
江北初中
昌达驾校
金海学校
钻石广场
九州物流(经贸学院)
长岭
今东物流园(罗家梁)
罗家营
天贸城
汪曹路口
同心村
徐家坎
智能终端产业园
飞地园区
朱家湾路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7