首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
安康公交查询
>
安康公交站点一览
> 公安高新分局
公安高新分局
途经路线[2条]
20路
22路
安康20路公交车路线
诚鹏机电城-安中高新校区
共32站
诚鹏机电城
江南总站
城东客运站
金堂寺
刘家砭
兴华建材市场
电信小区
汉滨区交警大队(阳光医院)
兆亿大厦
解放路
兴安公园
白天鹅广场
影剧院
培新街
汉城国际商业街西
安旬路口
后张岭
肉联厂
安泰医院(花园沟)
钻石广场
天一城市广场
九州物流(经贸学院)
学府新天地
高新四路(万达广场)
汉江路(万达广场)
秦岭大道(万达广场)
智汇城(长岭)
今东物流园(罗家梁)
市中医院高新分院
天贸城
公安高新分局
安中高新校区
安康22路公交车路线
兴华名城-安中高新校区
共33站
兴华名城
市人大东(南门)
南环东路口
城市庄园
木竹桥(泰子府)
江南一品
兴华建材市场北
四桥北
恒大帝景
汉旭苑
西城阁
移动公司
建设大厦
滨江路口
安澜楼
城投沁园(黄沟村)
兴科明珠东门
博物馆
城投西津城
兴科明珠西门
交警支队
高新医院
高新医院北门
市委党校
高新国际中学
天一城市广场(现代城)
九州物流(经贸学院)
长岭
今东物流园(罗家梁)
市中医院高新分院
天贸城
公安高新分局
安中高新校区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7