首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
珠海公交查询
>
珠海公交线路一览
> 68路公交
珠海68路公交车路线
运行时间:金鼎总站 06:20--21:30|翠花苑 06:25--21:35
首站末站:金鼎总站-翠花苑
参考票价:
无人售票,全程一票制,空调车1元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,岭南通全价,可与B开头或Z开头线路实施差额换乘优惠)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金鼎总站 06:20--21:30|翠花苑 06:25--21:35
珠海68路公交车路线
金鼎总站-翠花苑
共45站
金鼎总站
中珠桥
上栅
金鼎
高新区人民医院
金鼎市场
下栅
官塘
宝莱特科技
国际赛车场(经济港)
白沙(魅族)
南方软件园
珍珠乐园
海怡湾畔
渔村
港湾一号
唐家市场
唐家
白埔路口
中山大学
鸡山
鸡山南
银坑
银星花园
凤凰湾
美丽湾
契爷岭
水拥坑(海天公园)
中大五院
华子石东
华子石西
梅华东
党校
大境山
城市广场
兴业中
新村
南村
香洲区府
红山(仁恒星园)
安居园
新香洲万家
恒隆学校
翠微市场
翠花苑
珠海68路公交车路线
翠花苑-金鼎总站
共48站
翠花苑
世邦家居世界
艺术高中
招商花园城
翠微市场
恒隆学校
新香洲万家
安居园
红山(仁恒星园)
香洲区府
南村
新村
兴业中
城市广场
大境山
党校
梅华东
华子石西
华子石东
中大五院
水拥坑(海天公园)
契爷岭
美丽湾
凤凰湾
银星花园
银坑
鸡山南
鸡山
中山大学
白埔路口
唐家
唐家市场
港湾一号
渔村
海怡湾畔
珍珠乐园
南方软件园
白沙(魅族)
国际赛车场(经济港)
宝莱特科技
官塘
下栅
金鼎市场
高新区人民医院
金鼎
上栅
中珠桥
金鼎总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7