首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
舟山公交查询
>
舟山公交线路一览
> 88路公交
舟山88路公交车路线
运行时间:新城公交总站—白泉6:25--18:20
首站末站:新城公交总站-白泉车站
参考票价:
单程票价:2元票价说明:一票制
公交公司:港城公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新城公交总站—白泉6:25--18:20
舟山88路公交车路线
新城公交总站-白泉车站
共27站
新城公交总站
公安大楼
绿城大酒店
市政府北门
邦泰城东门
新舟山医院
烟草大厦
临城街道
桃湾一区
桃湾二区
金鸡山
大成中学
沈碶头
洞岙
雪岭下
发达岭
万寿
毛竹山
全家
秧田岙
潮面
龙舌岙
梅山路
东湖
东宫桥
顾氏医院
白泉车站
舟山88路公交车路线
白泉车站-新城公交总站
共27站
白泉车站
顾氏医院
东宫桥
东湖
梅山路
龙舌岙
潮面
秧田岙
全家
毛竹山
万寿
发达岭
雪岭下
洞岙
沈碶头
大成中学
金鸡山
桃湾二区
桃湾一区
临城街道
烟草大厦
新舟山医院
邦泰城东门
市政府北门
绿城大酒店
公安大楼
新城公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7