首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
舟山公交查询
>
舟山公交线路一览
> 106(A)公交
舟山106(A)公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:舟山第一小学-岙山
参考票价:
一票制两元
公交公司:港城公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
舟山106(A)公交车路线
舟山第一小学-岙山
共30站
舟山第一小学
移动大楼
丰茂菜场
荷塘月色
新城时代
星岛路
邦泰城西门
港航国际大厦
临城街道
老碶菜场
临城商业街
新城公交总站
恒大晶筑城
长升村
马鞍村(东)
文体广场
外长峙
浙海院
外长峙
文体中心
马鞍村(东)
世纪广场
新区
三门邮局
王家墩
碶门口
郑家马鞍
谢家山
大桥东
岙山
舟山106(A)公交车路线
岙山-舟山第一小学
共23站
岙山
大桥东
谢家山
郑家马鞍
碶门口
王家墩
三门邮局
新区
世纪广场
长升村
恒大晶筑城
新城公交总站
临城商业街
老碶菜场
临城街道
港航国际大厦
邦泰城西门
星岛路
新城时代
荷塘月色
丰茂菜场
移动大楼
舟山第一小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7