首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
舟山公交查询
>
舟山公交站点一览
> 黄家湾
黄家湾
途经路线[15条]
56路
56路(C)
58路
58路(C)
60路
60路(B)
60路(G)
60路(Z)
62路
62路(S)
64路
64路(Q)
64路(Z)
66路
70路
舟山56路公交车路线
定海公交东站-毛峙
共55站
定海公交东站
金色雅苑
城东街道
昌洲花苑
紫竹公寓
檀树新村
广电中心
定海一中
祖印寺
舟山中学
将军桥
西关新村
西园饭店
西园菜场
电焊机厂
凯灵中学
茅岭墩
蔡家墩
定海六中
小山干
小山干工业区
黄家湾
柳家
桥头施卫生院
桥头施
南山总路
汪高岭
东岳山
浦东
南善桥
鲍家洋
侯家
邬家岩
风雨亭
永丰(单向
返回停靠
狭门骆家
庙园
里回峰
狭门2
狭门1
狭门水库下
大岭
小沙鲍家(白水桥)
花厅村
小沙
庙桥东路
庙桥公园
陈家
金鹰集团
姚家1
姚家2
五星
毕家
毛峙
舟山56路(C)公交车路线
定海公交东站-长白码头
共53站
定海公交东站
金色雅苑
城东街道
昌洲花苑
紫竹公寓
檀树新村
广电中心
定海一中
祖印寺
舟山中学
将军桥
西关新村
西园饭店
西园菜场
定海电焊机厂
凯灵中学
茅岭墩
蔡家墩
定海六中
小山干
小山干工业区
黄家湾
柳家
桥头施卫生院
桥头施
南山总路
汪高岭
东岳山
浦东
南善桥
鲍家洋
侯家
邬家岩
风雨亭
狭门骆家
庙园
里回峰
狭门2
狭门1
狭门水库下
大岭
小沙鲍家(白水桥)
华厅村
小沙
庙桥东路
庙桥公园
乐家门口
乐家
海丰
海丰三官塘
寨湾里
小沙碶头
长白码头
舟山58路公交车路线
定海公交东站-岑港
共37站
定海公交东站
檀东颐景园
港城公寓
畚金花苑
骨伤医院
梅园新村
东门车站
东门口
定海一中
祖印寺
舟山中学
将军桥
西关新村
西园饭店
西园菜场
电焊机厂
凯灵中学
茅岭墩
蔡家墩
定海六中
小山干
小山干工业区
黄家湾
柳家
桥头施卫生院
桥头施
南山总路
汪高岭
东岳山
浦东
南善桥
双桥镇政府
应周路
大岭下
小岭下
桥头社区
岑港
舟山58路(C)公交车路线
定海公交东站-柴戴
共44站
定海公交东站
檀东颐景园
港城公寓
畚金花苑
骨伤医院
梅园新村
东门邮政
东门车站
东门口
定海一中
祖印寺
舟山中学
将军桥
西关新村
西园饭店
西园菜场
电焊机厂
凯灵中学
茅岭墩
虹桥
定海六中
雅岙岭
小山干
小山干工业区
黄家湾
柳家
桥头施卫生院
桥头施
南山总路
汪高岭
东岳山
浦东
南善桥
双桥镇政府
应周路
大岭下
小岭下
桥头社区
桥头饭店
大庙6号
大庙57号
大庙
岩头王
柴戴
舟山60路公交车路线
定海公交东站-长坑
共57站
定海公交东站
金色雅苑
城东街道
昌洲花苑
紫竹公寓
檀树新村
广电中心
定海一中
祖印寺
舟山中学
将军桥
西关新村
西园饭店
西园菜场
电焊机厂
凯灵中学
茅岭墩
蔡家墩
定海六中
小山干
小山干工业区
黄家湾
柳家
桥头施卫生院
桥头施
南山总路
汪高岭
东岳山
浦东
南善桥
双桥镇政府
应周路
大岭下
小岭下
桥头社区
岑港
望海桥
岑港镇政府
外回峰
涨次
小涨次
泰莱公司
碇次
碇次地爿
丁家山
金塘弄
烟墩路口
烟墩
外弯(招呼站)
石秃岩
马鞍
天禄公司
农场
宫前
北斗岙
步枪湾
长坑
舟山60路(B)公交车路线
定海公交东站-步枪湾
共56站
定海公交东站
金色雅苑
城东街道
昌洲花苑
紫竹公寓
檀树新村
广电中心
定海一中
祖印寺
舟山中学
将军桥
西关新村
西园饭店
西园菜场
电焊机厂
凯灵中学
茅岭墩
蔡家墩
定海六中
小山干
小山干工业区
黄家湾
柳家
桥头施卫生院
桥头施
南山总路
汪高岭
东岳山
浦东
南善桥
双桥镇政府
应周路
大岭下
小岭下
桥头社区
岑港
望海桥
岑港镇政府
外回峰
涨次
小涨次
泰莱公司
碇次
碇次地爿
丁家山
金塘弄
烟墩路口
烟墩
外弯
石秃岩
马鞍
天禄公司
农场
宫前
北斗岙
步枪湾
舟山60路(G)公交车路线
定海公交东站-宫前
共56站
定海公交东站
檀东颐景园
港城公寓
畚金花苑
骨伤医院
梅园新村
东门邮政
东门车站
东门口
定海一中
祖印寺
舟山中学
将军桥
西关新村
西园饭店
西园菜场
电焊机厂
凯灵中学
茅岭墩
蔡家墩
定海六中
小山干
小山干工业区
黄家湾
柳家
桥头施卫生院
桥头施
南山总路
汪高岭
东岳山
浦东
南善桥
双桥镇政府
应周路
大岭下
小岭下
桥头社区
岑港
望海桥
岑港镇政府
外回峰
涨次
小涨次
泰莱公司
碇次
碇次地爿
丁家山
金塘弄
烟墩路口
烟墩
外弯(招)
石秃岩
马鞍
天禄公司
农场
宫前
舟山60路(Z)公交车路线
定海公交东站-紫窟
共57站
定海公交东站
金色雅苑
城东街道
昌洲花苑
紫竹公寓
檀树新村
广电中心
定海一中
祖印寺
舟山中学
将军桥
西关新村
西园饭店
西园菜场
电焊机厂
凯灵中学
茅岭墩
蔡家墩
定海六中
小山干
小山干工业区
黄家湾
柳家
桥头施卫生院
桥头施
南山总路
汪高岭
东岳山
浦东
南善桥
双桥镇政府
应周路
大岭下
小岭下
桥头社区
岑港
望海桥
岑港镇政府
外回峰
涨次
小涨次
泰莱公司
碇次
碇次地爿
丁家山
金塘弄
烟墩路口
烟墩
外弯(招呼站)
石秃岩
马鞍
天禄公司
农场
坞坵社区
小坞坵
里园山
紫窟
舟山62路公交车路线
定海公交东站-光辉
共52站
定海公交东站
金色雅苑
城东街道
昌洲花苑
紫竹公寓
檀树新村
广电中心
定海一中
祖印寺
舟山中学
将军桥
西关新村
西园饭店
西园菜场
电焊机厂
凯灵中学
茅岭墩
蔡家墩
定海六中
小山干
小山干工业区
黄家湾
柳家
桥头施卫生院
桥头施
南山总路
汪高岭
东岳山
浦东
南善桥
双桥镇政府
应周路
大岭下
小岭下
桥头社区
岑港
望海桥
岑港镇政府
外回峰
涨次
小涨次
泰莱公司
碇次
碇次地爿
隧道南站
张家
沙塘里
大沙
应家
陈家
光辉1
光辉
舟山62路(S)公交车路线
定海公交东站-沈毕家村
共56站
定海公交东站
金色雅苑
城东街道
昌洲花苑
紫竹公寓
檀树新村
广电中心
定海一中
祖印寺
舟山中学
将军桥
西关新村
西园饭店
西园菜场
电焊机厂
凯灵中学
茅岭墩
蔡家墩
定海六中
小山干
小山干工业区
黄家湾
柳家
桥头施卫生院
桥头施
南山总路
汪高岭
东岳山
浦东
南善桥
双桥镇政府
应周路
大岭下
小岭下
桥头社区
岑港
望海桥
岑港镇政府
外回峰
涨次
小涨次
泰莱公司
碇次
碇次地爿
隧道南站
张家
沙塘里
大沙
大沙街147号
红星
上王家
方家
地畈里
圆山
沈毕家
沈毕家村
舟山64路公交车路线
定海公交东站-大沙
共66站
定海公交东站
金色雅苑
城东街道
昌洲花苑
紫竹公寓
檀树新村
广电中心
定海一中
祖印寺
舟山中学
将军桥
西关新村
西园饭店
西园菜场
电焊机厂
凯灵中学
茅岭墩
蔡家墩
定海六中
小山干
小山干工业区
黄家湾
柳家
桥头施卫生院
桥头施
南山总路
汪高岭
东岳山
浦东
南善桥
鲍家洋
侯家
邬家岩
风雨亭
狭门骆家
庙园
里回峰
狭门2
狭门1
狭门水库下
大岭
小沙鲍家(白水桥)
花厅村
小沙
庙桥东路
庙桥公园
乐家门口
乐家
海丰
海丰三官塘
寨湾里
小沙碶头
小江尖
江尖8号
大江尖(江尖路)
青岙东路
青岙西路(大沙碶头)
竹峙山
峙岙塘
碶门头
大小店
陷塘新区
增辉社区
周黄畈1号
应家
大沙
舟山64路(Q)公交车路线
定海公交东站-青林
共62站
定海公交东站
金色雅苑
城东街道
昌洲花苑
紫竹公寓
檀树新村
广电中心
定海一中
祖印寺
舟山中学
将军桥
西关新村
西园饭店
西园菜场
电焊机厂
凯灵中学
茅岭墩
蔡家墩
定海六中
小山干
小山干工业区
黄家湾
柳家
桥头施卫生院
桥头施
南山总路
汪高岭
东岳山
浦东
南善桥
鲍家洋
侯家
邬家岩
风雨亭
狭门骆家
庙园
里回峰
狭门2
狭门1
狭门水库下
大岭
小沙鲍家(白水桥)
花厅村
小沙
庙桥东路
庙桥公园
乐家门口
乐家
海丰
海丰三官塘
寨湾里
小沙碶头
小江尖
江尖8号
大江尖(江尖路)
青岙东路
青岙西路(大沙碶头)
青岙社区
杜王
青岭招呼站
上叶
青林
舟山64路(Z)公交车路线
定海公交东站-增洲船厂
共60站
定海公交东站
金色雅苑
城东街道
昌洲花苑
紫竹公寓
檀树新村
广电中心
定海一中
祖印寺
舟山中学
将军桥
西关新村
西园饭店
西园菜场
电焊机厂
凯灵中学
茅岭墩
蔡家墩
定海六中
小山干
小山干工业区
黄家湾
柳家
桥头施卫生院
桥头施
南山总路
汪高岭
东岳山
浦东
南善桥
鲍家洋
侯家
邬家岩
风雨亭
狭门骆家
庙园
里回峰
狭门2
狭门1
狭门水库下
大岭
小沙鲍家
花厅村
小沙
庙桥东路
庙桥公园
乐家门口
乐家
海丰
海丰三官塘
寨湾里
小沙碶头
小江尖
江尖8号
大江尖
青岙东路
青岙西路
竹峙山
峙岙塘
增洲船厂
舟山66路公交车路线
定海公交东站-大地畈
共38站
定海公交东站
檀东颐景园
港城公寓
畚金花苑
骨伤医院
梅园新村
东门车站
东门口
定海一中
祖印寺
舟山中学
将军桥
西关新村
西园饭店
西园菜场
电焊机厂
凯灵中学
茅岭墩
蔡家墩
定海六中
小山干
小山干工业区
黄家湾
柳家
桥头施卫生院
桥头施
南山总路
汪高岭
东岳山
浦东
南善桥
双桥镇政府
顾李
天童
百岁1区
墩头
毛家
大地畈
舟山70路公交车路线
定海公交东站-里岙
共29站
定海公交东站
金色雅苑
城东街道
昌洲花苑
紫竹公寓
檀树新村
定海一中
祖印寺
昌国路西口
将军桥
西关新村
西园饭店
西园菜场
晓峰站(城西小学)
定海六中
小山干
小山干工业区
黄家湾
柳家
桥头施卫生院
桥头施
南山总路
汪高岭
东岳山
浦东
南善桥
双桥镇政府
教育园区
里岙
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7