首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
舟山公交查询
>
舟山公交站点一览
> 观碶头
观碶头
途经路线[5条]
11路
12路
13路
15路
15路(B)
舟山13路公交车路线
东港总站-螺门
共48站
东港总站
普陀卫生大楼
普陀医院
圣地亚大酒店
东港商务中心西门
碧海莲缘
东港体育馆
锦江花苑
海警大队
外滩嘉园
半升洞
荷东
港都
荷外
龙眼
东方红
伏虎路站
普陀老车站
蒲湾一区
蒲湾二区
海珍苑
茶湾墩头
中沙头
兴业公司
海洋生物园区
板桥头
平阳浦
花坛
水岸丽都
明峰修理
观碶头
小弯岭
年糕厂
芦花
大树下
洪洞岙
赵家岙
赵家岙村委
塔岭
秀竹庵
干施岙
电信大楼[展茅]
柴家桥头
大展
大使岙
七眼碶
晓辉桥头
螺门
舟山13路公交车路线
螺门-东港总站
共48站
螺门
晓辉桥头
七眼碶
大使岙
大展
柴家桥头
电信大楼[展茅]
干施岙
秀竹庵
塔岭
赵家岙村委
赵家岙
洪洞岙
大树下
芦花
年糕厂
小弯岭
观碶头
明峰修理
水岸丽都
花坛
平阳浦
板桥头
海洋生物园区
兴业公司
中沙头
茶湾墩头
海珍苑
蒲湾二区
蒲湾一区
普陀老车站
食品厂路
伏虎路站
东方红
龙眼
荷外
港都
荷东
半升洞
外滩嘉园
舟汽驾校(地税局)
和润花园
东港贸易城
碧海莲缘
东港商务中心西门
圣地亚大酒店
普陀医院
东港总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7