首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
舟山公交查询
>
舟山公交站点一览
> 小沙碶头
小沙碶头
途经路线[5条]
52路(C)
56路(C)
64路
64路(Q)
64路(Z)
舟山56路(C)公交车路线
定海公交东站-长白码头
共53站
定海公交东站
金色雅苑
城东街道
昌洲花苑
紫竹公寓
檀树新村
广电中心
定海一中
祖印寺
舟山中学
将军桥
西关新村
西园饭店
西园菜场
定海电焊机厂
凯灵中学
茅岭墩
蔡家墩
定海六中
小山干
小山干工业区
黄家湾
柳家
桥头施卫生院
桥头施
南山总路
汪高岭
东岳山
浦东
南善桥
鲍家洋
侯家
邬家岩
风雨亭
狭门骆家
庙园
里回峰
狭门2
狭门1
狭门水库下
大岭
小沙鲍家(白水桥)
华厅村
小沙
庙桥东路
庙桥公园
乐家门口
乐家
海丰
海丰三官塘
寨湾里
小沙碶头
长白码头
舟山56路(C)公交车路线
长白码头-定海公交东站
共54站
长白码头
小沙碶头
寨湾里
海丰三官塘
海丰
乐家
乐家门口
庙桥公园
庙桥东路
小沙
华厅村
小沙鲍家(白水桥)
大岭
狭门水库下
狭门1
狭门2
里回峰
庙园
狭门骆家
永丰
风雨亭
邬家岩
侯家
鲍家洋
南善桥
浦东
东岳山
汪高岭
南山总路
桥头施
桥头施卫生院
柳家
黄家湾
小山干工业区
小山干
定海六中
蔡家墩
茅岭墩
凯灵中学
定海电焊机厂
西园菜场
西园饭店
西关新村
将军桥
舟山中学
祖印寺
定海一中
广电中心
檀树新村
紫竹公寓
昌洲花苑
城东街道
金色雅苑
定海公交东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7