首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
中山公交查询
>
中山公交站点一览
> 和泰村路口A1
和泰村路口A1
途经路线[4条]
303路
322路
512路
K20路
中山512路公交车路线
小榄车站-阜沙工业区
共29站
小榄车站
东凤兴华跨线桥B1
东阜路口
东海路口
东凤镇政府(凤翔大道)
民乐村
和泰村路口A1
东凤美日中心
穗成村
永益村路口
东凤美的电器
东凤和平村
东阜公路中
东凤兴昌路口
吉昌村路口
阜沙国贸酒店
卫民市场
卫民社区卫生站
牛角村路口
阜东村
阜沙镇政府
阜沙市场北
阜沙市场
大有村路口
阜沙医院
北闸涌
上南工业区路口
锦绣路
阜沙工业区
中山512路公交车路线
阜沙工业区-小榄车站
共30站
阜沙工业区
锦绣路
上南工业区路口
北闸涌
阜沙医院
大有村路口
阜沙市场
阜沙市场北
阜沙镇政府
阜东村
牛角村路口
卫民社区卫生站
卫民市场
阜沙国贸酒店
吉昌村路口
东凤兴昌路口
东阜公路中
凤鸣小学
东凤和平村
东凤美的电器
永益村路口
穗成村
东凤美日中心
和泰村路口
民乐村
东凤镇政府(凤翔大道)
东海路口
东阜路口
东凤兴华跨线桥
小榄车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7