首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 朝凤路航海路
朝凤路航海路
途经路线[5条]
165路
42路
727路
S169路
S176路
郑州165路公交车路线
环翠路公交站-郑州东站
共41站
环翠路公交站
环翠路人和路
大学南路漓江路
漓江路行云路
漓江路南溪路
京广路漓江路
汽车客运南站(京广路)
汽车客运南站(南三环东)
南三环碧云路
南三环连云路
南三环紫云路
南三环紫荆山南路
南三环通站路
紫辰路南三环
紫东路紫辰路
紫东路豫英路
紫东路银莺路
中州大道金岱路
中州大道金岱路(BRT)
中州大道航海路(BRT)
航海路七里河桥
航海路七里河
朝凤路航海路
朝凤路经北二路
亚太明珠社区
朝凤路经北五路
远大理想城北门
经北五路经开第一大街
黄河南路列里路
永平路黄河南路
永平路西周路
永平路东周路
永平路农业南路
永平路康平路
省骨科医院(永平路)
永平路普惠路
心怡路商都路
心怡路福禄街
心怡路康宁街
心怡路榆林南路
郑州东站
郑州42路公交车路线
经南五路公交站-北三环文化路
共37站
经南五路公交站
经南五路经开第三大街
市第七人民医院
经南五路商英街
航海体育场
航海路七里河
航海路七里河桥
中州大道石化路(BRT)
中州大道货站街
郑汴路中州大道
郑汴路英协路
郑汴路玉凤路
郑汴路未来路
东明路郑汴路
东明路商城路
东明路城北路
东明路顺河路
省中医大学三附院
纬二路东明路
经纬广场
纬二路经三路
纬二路经四路
纬二路政五街
纬二路花园路
花园路口
花园路黄河路
花园路红专路
花园路丰产路
市动物园
花园路农科路
东风路花园路
东风路数码公园
东风路文博西路(智汇城)
文化路东风路
河南财经政法大学
文化路博颂路
北三环文化路
郑州727路公交车路线
金柳路公交站-德风街站(BRT)
共25站
金柳路公交站
瑞绣社区东口
航海路金柳路
航海路京港澳高速口
航海路东四环
航海路明理路
航海路经开第十五大街
郑州冷轧厂
航海路东三环
安飞集团
经开第八大街广场北路
经开第八大街经北二路
经北二路经开第八大街
经北二路经开第七大街
经北二路经开第五大街
经北二路经开第三大街(郑州人力资源市场)
经北二路经开第三大街
经北二路经开第二大街
远大理想城
航海体育场
航海路七里河
航海路七里河桥
航海路中州大道
航海东路站(BRT)
德风街站(BRT)
郑州S169路公交车路线
郑州东站-银莺路航海路
共24站
郑州东站
心怡路榆林南路
心怡路康宁街
福禄街东风南路
奥兰花园社区
福禄街康平路
福禄街农业南路
福禄街东周路
福禄街西周路
黄河南路商都路(华丰灯饰界)
黄河南路永平路
经北六路经开第三大街
经北六路经开第二大街
经开第一大街经北五路
远大理想城
朝凤路经北二路
航海体育场
航海路七里河
航海路中州大道
金色港湾
未来路航海路
正商蓝钻社区
银莺路果园路
银莺路航海路
郑州S176路公交车路线
经南五路经开第八大街-盛和社区
共26站
经南五路经开第八大街
经开第七大街经南五路
经开第七大街经南四路
经南三路经开第七大街
经南三路经开第八大街
经开第九大街经南三路
经开第九大街广场南路
经开第九大街广场北路
经北二路经开第九大街
经北二路经开第八大街
经开第七大街经北四路
经北六路经开第七大街
经北六路经开第五大街
经北六路经开第三大街
经开第一大街经北六路
经北五路经开第一大街
远大理想城北门
朝凤路经北五路
亚太明珠社区
朝凤路经北二路
朝凤路航海路
朝凤路航体南路
长江东路勤学路
经开第一大街博识路
博才路经开第一大街
盛和社区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7