首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 二七广场人民路
二七广场人民路
途经路线[17条]
40路
65路
89路
903路
B17路
G37路
G52路
G81路
G82路
G9路
S510路
S602路东线
Y10路
Y11路
Y1路
Y5路
Y69路
郑州40路公交车路线
金沙江路公交站-经一路红旗路
共35站
金沙江路公交站
荆胡社区(梁庄街)
梁庄街刺绣路
绿水路梁庄街
大学南路荆胡
大学南路漓江路
大学路南三环
大学路王胡寨
大学路长江路(郑州痛风风湿病医院)
大学路张魏寨
郑州航空工业管理学院
大学路航海路
政通路大学路
政通路交通路
庆丰街政通路
火车头体育场
庆丰街陇海路
京广路陇海路
火车站西广场
二七广场正兴街(临时撤销)
市体育场
管城区委(商城路)
紫荆山路商城路
紫荆山路东里路
紫荆山花园路
纬二路花园路
纬二路政五街
纬二路经四路
纬二路经三路
经纬广场
东明路纬二路
省肿瘤医院
东明路黄河路
红旗路东明路
经一路红旗路
郑州40路公交车路线
经一路红旗路-金沙江路公交站
共33站
经一路红旗路
黄河路东明路
省肿瘤医院
纬二路东明路
经纬广场
纬二路经三路
纬二路经四路
纬二路政五街
紫荆山路顺河路
紫荆山路东里路
商城路紫荆山路
管城区委(商城路)
市体育场
二七广场人民路
火车站西广场
陇海路庆丰街
交通路陇海路
交通路保全街
交通路淮河路
交通路政通路
政通路大学路
大学路航海路
郑州航空工业管理学院
大学路张魏寨
大学路长江路(郑州痛风风湿病医院)
大学路王胡寨
大学南路南三环
大学南路漓江路
大学南路荆胡
绿水路大学南路
绿水路梁庄街
灵山路绿水路
金沙江路公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7