首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
肇庆公交查询
>
肇庆公交站点一览
> 封州广场
封州广场
途经路线[9条]
[暂停]梧州52路(四恩寺-封开站)
封开1路
封开2路(郁南高铁江口线)
封开3路
封开5路
封开5路淳村班车
封开6路(江南专线)
江口至大洲西畔(旅游线)
江口至都平、大玉口
肇庆封开5路淳村班车公交车路线
封开粤运车站-淳村
共27站
封开粤运车站
广信嘉园
封开中国移动
封州广场
林化餐厅
青云居
封开体育馆
名典酒店
华润家园
封开公路局
封川车站
枫华板厂路口
汤国华医院(封开中医院)
封开气象局
封川小学
封川加油站
封开碧桂园
新进
寺村
续岭
上洞[封开]
日光村路口
日光
扶塘
望楼
扶六
淳村
肇庆封开5路淳村班车公交车路线
淳村-封开粤运车站
共26站
淳村
望楼
日光
日光村路口
白垢镇
上洞[封开]
续岭
寺村
新进
封开碧桂园
封川加油站
封川小学
封开气象局
汤国华医院(封开中医院)
枫华板厂路口
封川车站
封开公路局
华润家园
名典酒店
封开体育馆
青云居
林化餐厅
封州广场
封开中国移动
广信嘉园
封开粤运车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7