首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
肇庆公交查询
>
肇庆公交站点一览
> 封开体育馆
封开体育馆
途经路线[6条]
封开1路
封开2路(郁南高铁江口线)
封开3路
封开5路
封开5路淳村班车
封开6路(江南专线)
肇庆封开1路公交车路线
封开粤运车站-封开碧桂园
共18站
封开粤运车站
广信嘉园
封开中国移动
封州广场
青云居
封开体育馆
名典酒店
封开县政府
和富家园(封开行政中心)
华润家园
封开公路局
封川车站
枫华板厂路口
汤国华医院
封开气象局
封川小学
封川加油站
封开碧桂园
肇庆封开2路(郁南高铁江口线)公交车路线
封开粤运车站-郁南高铁站
共22站
封开粤运车站
广信嘉园
封开中国移动
封州广场
青云居
封开体育馆
名典酒店
华润家园
封开公路局
封川车站
枫华板厂路口
汤国华医院(封开中医院)
封开气象局
封川小学
封川加油站
封开碧桂园
小湘加油站
封开西江大桥
凤塘贵久村口
平凤路口
郁南都城路口
郁南高铁站
肇庆封开3路公交车路线
封开粤运车站-旧长岗收费站
共29站
封开粤运车站
广信嘉园
封开中国移动
封州广场
青云居
封开体育馆
名典酒店
华润家园
广信新城
封开公路局
广信塔
封开工商局
封川粤运车站
汤国华医院(封开中医院)
封开碧桂园
小湘加油站(石角村)
封开西江大桥
旺村小学
旺村客运站
扶赖村[封开]
光升村委
联合村委
长岗圩(长岗社区)
长岗中学
长岗街口
封开华合考场
标村
长岗前庄
旧长岗收费站
肇庆封开5路公交车路线
封开粤运车站-白垢镇
共22站
封开粤运车站
广信嘉园
封开中国移动
封州广场
青云居
封开体育馆
名典酒店
华润家园
封开公路局
广信塔
封开工商局
封川车站
汤国华医院(封开中医院)
封川加油站
广信中学路口
半岗村
新进村
寺村
续岭
上高村口
日光村路口
白垢镇
肇庆封开5路淳村班车公交车路线
封开粤运车站-淳村
共27站
封开粤运车站
广信嘉园
封开中国移动
封州广场
林化餐厅
青云居
封开体育馆
名典酒店
华润家园
封开公路局
封川车站
枫华板厂路口
汤国华医院(封开中医院)
封开气象局
封川小学
封川加油站
封开碧桂园
新进
寺村
续岭
上洞[封开]
日光村路口
日光
扶塘
望楼
扶六
淳村
肇庆封开6路(江南专线)公交车路线
封开粤运车站-长安粤运车站
共50站
封开粤运车站
广信嘉园
封开中国移动
封州广场
青云居
封开体育馆
名典酒店
华润家园
封开公路局
封开工商局
汤国华医院
封川粤运车站
广信中学
胜利村
山塘村
周黎村
谷圩村委
谷圩
思寮村
平城村
罗董镇
罗演村
杏花镇
大斑石景区
麒麟山
渔涝镇
白沙塘村委
西村村委
河儿口镇(龙山景区)
双枧村委
文华村
四村村委
莲都镇
长罗社区
华石村委
华石路口
山口村委
金岗村委
南丰中心小学
南丰粤运车站
万寿村
开明中学
金楼村
水石村
金装粤运车站
天岗村
大星村
民益村锦绣车站
长安中学路口
长安粤运车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7