首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
肇庆公交查询
>
肇庆公交站点一览
> 宝鼎路口
宝鼎路口
途经路线[6条]
3路
鼎湖10路(依坑线)
鼎湖12路(应用-万达)
鼎湖1路(沙浦线)
鼎湖5路(儿童公园-凤凰)
鼎湖旅游专线(鼎湖9B路)
肇庆鼎湖1路(沙浦线)公交车路线
市一医院门诊部-沙浦镇政府
共60站
市一医院门诊部
市一医院医技楼
市一医院住院部
星湖大道北
前村路东
工贸学校
端州一路
大冲外语学校
大冲
复退军人医院
苏村
苏村二
民乐桥
蕉园村
鼎湖民政局
鼎盛路南
鼎盛路中
鼎湖山坑口
鼎湖广场
鼎湖区府
宝鼎路口
南大街
水坑二
水坑
新区管委会
山田村
枫湾桥
院主一
院主
新港路口
桥林村
富新村
富廊
布基村
罗布村
蔗村(罗布)
南田村
金泽制衣
古遗村
永安路口
永安旧路口
六桥村
大布村
南塘村
彭东州
岐溪村
崖州
苍南村
黄竹园路口
联裕工业园
珠紫岗
蒲草一
双布
泮迳村
甫草村
泮径村
荔村
贵溪村
沙埔小学
沙浦镇政府
肇庆鼎湖1路(沙浦线)公交车路线
沙浦镇政府-市一医院门诊部
共55站
沙浦镇政府
沙浦小学
贵溪村
荔村
泮径村
甫草村
泮迳村
双布
蒲草一
珠紫岗
联裕工业园
黄竹园路口
苍南村
崖州
岐溪村
彭东州
南塘村
大布村
六桥村
永安旧路口
永安路口
古遗村
金泽制衣
南田村
蔗村(罗布)
罗布村
布基村
富廊
富新村
桥林村
新港路口
院主
院主一
枫湾桥
医专鼎湖校区北门
新区管委会
水坑
水坑二
南大街
宝鼎路口
鼎湖区府
鼎湖广场
鼎湖山坑口
鼎盛路中
鼎盛路南
鼎湖民政局
蕉园村
民乐桥
苏村二
苏村
复退军人医院
大冲
星湖大道北
市一医院住院部
市一医院门诊部
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7