首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
肇庆公交查询
>
肇庆公交站点一览
> 蕉园村
蕉园村
途经路线[2条]
鼎湖1路(沙浦线)
鼎湖6路(理工-东站)
肇庆鼎湖1路(沙浦线)公交车路线
市一医院门诊部-沙浦镇政府
共60站
市一医院门诊部
市一医院医技楼
市一医院住院部
星湖大道北
前村路东
工贸学校
端州一路
大冲外语学校
大冲
复退军人医院
苏村
苏村二
民乐桥
蕉园村
鼎湖民政局
鼎盛路南
鼎盛路中
鼎湖山坑口
鼎湖广场
鼎湖区府
宝鼎路口
南大街
水坑二
水坑
新区管委会
山田村
枫湾桥
院主一
院主
新港路口
桥林村
富新村
富廊
布基村
罗布村
蔗村(罗布)
南田村
金泽制衣
古遗村
永安路口
永安旧路口
六桥村
大布村
南塘村
彭东州
岐溪村
崖州
苍南村
黄竹园路口
联裕工业园
珠紫岗
蒲草一
双布
泮迳村
甫草村
泮径村
荔村
贵溪村
沙埔小学
沙浦镇政府
肇庆鼎湖6路(理工-东站)公交车路线
广东理工学院鼎湖校区-肇庆东站
共27站
广东理工学院鼎湖校区
蕉园村
桃园路
肇庆万达广场
天后路口
港口路口
万福路口
富力尚悦居(鼎湖山牌坊)
罗隐路口
罗隐桥
星湖科技
观砚隧道
桂城小学
水坑一
南大街
水坑二
水坑
新区管委会
山田村
中山三院门口
商务中心
砚阳路中
焕章大道南
新区体育中心北门
永利大道
鼎湖大道
肇庆东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7