首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
余姚公交查询
>
余姚公交站点一览
> 谭家岭东路
谭家岭东路
途经路线[6条]
206路
206路(延伸线)
303路(东线)
303路(西线)
533路(明伟)
533路(五马工业区)
余姚206路公交车路线
陶卫城-双龙村
共21站
陶卫城
农贸市场
家私城(西环北路)
春晓华园
胜山西路
舜北新村
舜北公园
南河沿路
桐江桥(新建路)
通济桥(南滨江路)
姚江怡景
东朝街
花园新村(东旱门路)
白云商贸中心
磨刀桥路
谭家岭东路
古路头
城东路
梨洲街道
隐鹤桥路
双龙村
余姚206路(延伸线)公交车路线
陶卫城-纵二路
共25站
陶卫城
农贸市场
家私城(西环北路)
春晓华园
胜山西路
舜北新村
舜北公园
南河沿路
桐江桥(新建路)
通济桥(南滨江路)
姚江怡景
东朝街
花园新村(东旱门路)
白云商贸中心
磨刀桥路
谭家岭东路
古路头
城东路
梨洲街道
双桥村
及各桥村
海关路(及各桥)
梁辉开发区
梁辉小学
纵二路
余姚303路(东线)公交车路线
汽车西站-开丰桥
共31站
汽车西站
二高路
长新新村
农贸市场
家私城
丰山前
下畈
舜水北路
体育馆
金桂名苑
邮政局
子陵桥
丹凤小区
凤山社区
太守名府
三江口新村
实验小学(白云校区)
新中医院
谭家岭东路
建工大楼
交通大楼
实验学校
黄山公园
职成教中心
三凤桥村
交通理赔中心(一汽大众)
田屋路
长丰桥
梁周线(兰江医院)
兰墅桥村
开丰桥
余姚303路(西线)公交车路线
汽车西站-长新新村
共31站
汽车西站
二高路
玉立宾馆
开丰桥
兰墅桥村
梁周线(兰江医院)
长丰桥
田屋路
交通理赔中心(一汽大众)
三凤桥村
职成教中心
黄山公园
实验学校
交通大楼
建工大楼
谭家岭东路
新中医院
实验小学(白云校区)
三江口新村
太守名府
凤山社区
丹凤小区
子陵桥
邮政局
金桂名苑
体育馆
舜水北路
下畈
丰山前
农贸市场
长新新村
余姚533路(明伟)公交车路线
汽车南站-陆埠
共24站
汽车南站
它山庙
交通大楼
建工大楼
谭家岭东路
城东路
保利广场
第四堡
阳光公寓
姚家垫
西姜
姜家渡
后新屋
前园(古乍线)
应家闸
花门头
孙家
傅家
上方
下横路
马弄
育才路(陆埠)
白龙岗
陆埠
余姚533路(五马工业区)公交车路线
汽车南站-陆埠
共26站
汽车南站
它山庙
交通大楼
建工大楼
谭家岭东路
城东路
保利广场
第四堡
阳光公寓
姚家垫
西姜
姜家渡
后新屋
前园(古乍线)
应家闸
花门头
孙家
傅家
上方
郭姆村
老八房
创科东路
创优东路
五马工业区
白龙岗
陆埠
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7