首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
余姚公交查询
>
余姚公交站点一览
> 开丰桥
开丰桥
途经路线[5条]
203路
301路(东线)
301路(西线)
303路(东线)
303路(西线)
余姚203路公交车路线
汽车西站-汽车南站
共22站
汽车西站
二高路(二高路)
锦江华园
开丰桥
老年公寓(城区)
滨江新村
富达花园
西石山桥
仁寿桥
姚江桥
建委大楼
审批中心(余姚)
南门头(世南西路)
市政府
新西门路(世南西路)
上菱新村
江南华都
江南新城(四明西路)
江南菜场(大黄桥南路)
检察院
它山庙
汽车南站
余姚301路(东线)公交车路线
人民医院(文山路站)-中山家园
共32站
人民医院(文山路站)
汽车东站(城东路)
皇山桥路
康家弄(子陵路)
丹凤小区
凤山社区
凤山菜场(妇保站)
舜江名苑
东朝街
花园新村(东旱门路)
南园新村
南门副食品市场
市政府
新西门路(世南西路)
下菱新村
西石山桥
阳明街道
德发花园
开丰桥
玉立路(玉立路)
新城市花园
西石山路
富巷新村
山后新村
武胜门
候青门(南沿河路)
五洞桥
火车站(北河沿路)
联盟桥
文山菜场
子陵中学
中山家园
余姚301路(西线)公交车路线
人民医院(文山路站)-皇山桥路
共32站
人民医院(文山路站)
丰泽华庭(文山路)
中山家园
子陵中学
文山菜场
联盟桥
火车站(北河沿路)
五洞桥
候青门(南沿河路)
武胜门
山后新村
富巷新村
西石山路
新城市花园
玉立路(玉立路)
开丰桥
德发花园
阳明街道
西石山桥
下菱新村
新西门路(世南西路)
市政府
南门副食品市场
南园新村
花园新村(东旱门路)
东朝街
舜江名苑
凤山菜场(妇保站)
凤山社区
丹凤小区
康家弄(子陵路)
皇山桥路
余姚303路(东线)公交车路线
汽车西站-开丰桥
共31站
汽车西站
二高路
长新新村
农贸市场
家私城
丰山前
下畈
舜水北路
体育馆
金桂名苑
邮政局
子陵桥
丹凤小区
凤山社区
太守名府
三江口新村
实验小学(白云校区)
新中医院
谭家岭东路
建工大楼
交通大楼
实验学校
黄山公园
职成教中心
三凤桥村
交通理赔中心(一汽大众)
田屋路
长丰桥
梁周线(兰江医院)
兰墅桥村
开丰桥
余姚303路(西线)公交车路线
汽车西站-长新新村
共31站
汽车西站
二高路
玉立宾馆
开丰桥
兰墅桥村
梁周线(兰江医院)
长丰桥
田屋路
交通理赔中心(一汽大众)
三凤桥村
职成教中心
黄山公园
实验学校
交通大楼
建工大楼
谭家岭东路
新中医院
实验小学(白云校区)
三江口新村
太守名府
凤山社区
丹凤小区
子陵桥
邮政局
金桂名苑
体育馆
舜水北路
下畈
丰山前
农贸市场
长新新村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7