首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
余姚公交查询
>
余姚公交站点一览
> 牛栏口
牛栏口
途经路线[4条]
503路
509路
513路
532路
余姚503路公交车路线
汽车南站-梁弄
共38站
汽车南站
路横桥
看守所
金星公司
三凤村
溪凤桥村
下横埭路
兰江工业园区
日月星苑
兰江街道办事处
岳殿村
黄山村
西南公寓
立交桥
浙东垂钓中心
筀竹岭
后池头
龙舌
韩家
卢家
牛栏口
锦绣四明
青峰村
万家
上虞岔口
黄浦岭
下坞
雅贤村
后岗头
前潭
邱家
湖东
石家
四明山门
梁弄镇政府
正蒙街
东溪村
梁弄
余姚509路公交车路线
汽车南站-大岚
共57站
汽车南站
路横桥
看守所
金星公司
三凤村
职成教中心
下横埭路
工业区一区
日月星苑
兰江街道办事处
岳地村
黄山村(兰江街道)
安置小区
肖东立交桥
浙东垂钓中心
笙竹岭
后池头
龙舌
卢家
牛栏口
锦绣四明
青峰村
万家
上虞岔口
黄浦岭
下坞
雅贤村
后岗头
前潭
邱家
灯具城
四明山门
梁弄镇政府
梁弄敬老院
二职校
梁弄
梁冯桥
荷粱线岔口
让贤新区
平山里
后孙
车岗头
道士山
宫前庙
白水冲景区
黄纸厂
上黄纸厂
杨家山
上虞山
钱库岭
下管岔口
铁顶山
夏家岭里村
夏家岭
邱庄村委
四丰岔口
大岚
余姚513路公交车路线
汽车南站-四明山
共77站
汽车南站
路横桥
看守所
金星公司
三凤村
溪凤桥村
下横埭路
兰江工业园区
日月星苑
兰江街道办事处
岳殿村
黄山村
西南公寓
立交桥
浙东垂钓中心
筀竹岭
后池头
龙舌
韩家
卢家
牛栏口
锦绣四明
青峰村
万家
上虞岔口
黄浦岭
下坞
雅贤村
后岗头
前潭
邱家
灯具城
四明山门
梁弄镇政府
正蒙街
东溪村
梁弄
让贤新区
平山里
后孙
东山
车岗头
道士山
宫前庙
白水冲景区
黄纸厂
小山庄
杨家山
上黄纸厂
上虞山
钱库岭
下管岔口
铁顶山
上铁顶山
羊额岭古道
夏家岭里村
夏家岭
邱庄村委
四丰岔口
大岚
后朱岔口
明山路
李俞线
蜻蜓岗
西岭下
红孔
吊台跨
杂柴坪
华山
泥平岙
四窗岩
旦孔
灵溪林场
灵溪
瓦窑岭三角站
四明山老站
四明山
余姚532路公交车路线
汽车南站-上庄(鹿亭镇)
共52站
汽车南站
路横桥
看守所
金星公司
三凤村
职成教中心
下横埭路
工业区一区
日月星苑
兰江街道办事处
岳地村
黄山村(兰江街道)
安置小区
肖东立交桥
浙东垂钓中心
筀竹岭
后池头
龙舌
卢家
牛栏口
锦绣四明
青峰村
万家
上虞岔口
黄浦岭
下坞
雅贤村
后岗头
前潭
邱家
灯具城
四明山门
梁弄镇政府
正蒙街
东溪村
金子岙岔口
斤岭下
斤岭下桥头
上横路口
斤岭顶
中姚
庄畈
汇头岭岔口
上村
晓云村委
洞桥
晓云新村
云河漂流
大溪
金家
深坑岔口
上庄(鹿亭镇)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7