首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
余姚公交查询
>
余姚公交站点一览
> 晓云新村
晓云新村
途经路线[3条]
532路
621路
622路
余姚532路公交车路线
汽车南站-上庄(鹿亭镇)
共52站
汽车南站
路横桥
看守所
金星公司
三凤村
职成教中心
下横埭路
工业区一区
日月星苑
兰江街道办事处
岳地村
黄山村(兰江街道)
安置小区
肖东立交桥
浙东垂钓中心
筀竹岭
后池头
龙舌
卢家
牛栏口
锦绣四明
青峰村
万家
上虞岔口
黄浦岭
下坞
雅贤村
后岗头
前潭
邱家
灯具城
四明山门
梁弄镇政府
正蒙街
东溪村
金子岙岔口
斤岭下
斤岭下桥头
上横路口
斤岭顶
中姚
庄畈
汇头岭岔口
上村
晓云村委
洞桥
晓云新村
云河漂流
大溪
金家
深坑岔口
上庄(鹿亭镇)
余姚621路公交车路线
上庄(鹿亭镇)-梁弄
共29站
上庄(鹿亭镇)
深坑岔口
金家
大溪
云河漂流
晓云新村
洞桥
晓云村委
上村
汇头岭岔口
王石坑岔口
路坑岔口
岩头
大年
岩头
路坑岔口
王石坑岔口
汇头岭岔口
庄畈
中姚
斤岭顶
上横路口
斤岭下桥头
斤岭下
金子岙岔口
荷粱线岔口
梁冯桥
梁弄菜场
梁弄
余姚622路公交车路线
上庄(鹿亭镇)-路坑
共18站
上庄(鹿亭镇)
深坑岔口
金家
大溪
云河漂流
晓云新村
洞桥
晓云村委
上村
汇头岭岔口
王石坑岔口
外厂
王石坑
外厂
王石坑岔口
路坑岔口
路坑外厂
路坑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7