票价网首页 > 公交查询 > 余姚公交查询 > 余姚公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
泗门101路 | 古塘站-下沙畈村委 | 古塘站 夏 6:00-17:45 冬 6:10-17:30 下沙畈村委 夏 6:00-17:45 冬 6:10-17:30 |
泗门102路 | 古塘站-光明后桥 | 古塘车站 夏 6:15-17:00 冬 详见备注 光明后桥 夏 6:15-17:00 冬 6:15-17:30 |
泗门103路 | 古塘站-小曹娥 | 夏令时6:00—17:10,冬令时为6:10—17:00。 |
泗门301路 | 古塘车站-古塘车站 | 双向夏令6:00-18:00|双向冬令6:20-17:50 |
泗门302路 | 古塘车站-古塘车站 | 双向夏令6:00-17:45|双向冬令6:10-17:30 |
泗门303路 | 古塘车站-古塘车站 | 双向夏令6:00-17:45|双向冬令6:10-17:30 |
泗门303路(延伸线) | 古塘车站-古塘车站 | 双向夏令5:50-18:30|双向冬令6:20-17:30 |