首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交线路一览
> 神木3路公交
榆林神木3路公交车路线
运行时间:凤梧小区5:57-19:10|公汽总站5:57-19:10
首站末站:安畅公汽总站-凤梧小区
参考票价:
1元,移动支付通用
公交公司:神木市安畅公共汽车有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
凤梧小区5:57-19:10|公汽总站5:57-19:10
榆林神木3路公交车路线
安畅公汽总站-凤梧小区
共24站
安畅公汽总站
鸳鸯家居
鸳鸯塔
继业广场
六中
自强路
孟家沟
兴神路东
神华路东
果园
阳崖
黄庄
二中北
二中南
吕祖洞
火神庙
兴南路
农科路东
冷库农贸市场
第九小学
呼家台三组
五龙聚小区
向阳小区
凤梧小区
榆林神木3路公交车路线
凤梧小区-安畅公汽总站
共29站
凤梧小区
向阳小区
五龙聚小区
呼家台三组
第九小学
农科路东
农科路
职教中心
巡警大队
驼峰路
东岳路
商贸大厦
大礼堂
神府革命纪念馆
麟州街道办事处
二中
邮政大楼
黄庄
阳崖路
人民广场
博爱大厦
兴神路(中榆煤炭公司)
康家墕
七小
六中
继业广场
鸳鸯塔
鸳鸯家居
安畅公汽总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7