首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交线路一览
> 6路公交
榆林6路公交车路线
运行时间:火车站6:00-21:40|金林小区6:00-21:00
首站末站:火车站-金林小区
参考票价:
1元,移动支付通用
公交公司:榆林市公共交通集团公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站6:00-21:40|金林小区6:00-21:00
榆林6路公交车路线
火车站-金林小区
共37站
火车站
柳营西路(榆林石油宾馆)
尚德名苑
文化路
常乐路
常乐中路
常乐北路
保宁路
苏州中学
建安路
芹涧路
星元医院
广济大厦
广榆巷(博爱医院)
第二幼儿园
天承综合批发商城(长途汽车北站)
红山路
东岳路
榆阳区党校
公交公司第二办公区
惠丰小区
望湖东路
驼峰路办事处
无量殿
桃源路
银沙路
金阳小区南门
金阳小区东门
五中(七小)
金沙北路
北郊热电厂
榆林市工人文化宫
榆林市第一中学南门
金榆小区南
榆林市第一中学东门(金榆小区)
金榆小区北
金林小区
榆林6路公交车路线
金林小区-火车站
共37站
金林小区
金榆小区北
榆林市第一中学东门(金榆小区)
金榆小区南
榆林市第一中学南门
榆林市工人文化宫
北郊热电厂
金沙北路
五中(七小)
金阳小区东门
金阳小区南门
银沙路
桃源路
无量殿
驼峰路办事处
望湖东路
惠丰小区
公交公司第二办公区
榆阳区党校
东岳路
红山路
天承综合批发商城(长途汽车北站)
第二幼儿园
广榆巷(博爱医院)
广济大厦
星元医院
芹涧路
建安路
苏州中学
保宁路
常乐北路
常乐中路
常乐路
文化路
尚德名苑
柳营西路(榆林石油宾馆)
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7