首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交线路一览
> 32路公交
榆林32路公交车路线
运行时间:榆林中学7:30-19:00|白山海则8:35-20:05
首站末站:榆林中学-白山海则
参考票价:
1-3元
公交公司:榆林市公共交通集团公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
榆林中学7:30-19:00|白山海则8:35-20:05
榆林32路公交车路线
榆林中学-白山海则
共6站
榆林中学
火车站
崇文路
明德小学
李家伙场
白山海则
榆林32路公交车路线
白山海则-榆林中学
共6站
白山海则
李家伙场
明德小学
大时代国际广场
火车站
榆林中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7