首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交线路一览
> 19路公交
榆林19路公交车路线
运行时间:普惠酒业→葡萄园 06:46-20:50|葡萄园→普惠酒业 06:06-20:10
首站末站:普惠酒业-葡萄园
参考票价:
1元,移动支付通用
公交公司:榆林市公共交通集团公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
普惠酒业→葡萄园 06:46-20:50|葡萄园→普惠酒业 06:06-20:10
榆林19路公交车路线
普惠酒业-葡萄园
共32站
普惠酒业
大坝头市场
大坝头
榆阳东路
凌霄广场
长途汽车站南门
交警二大队
榆兴桥
二毛纺厂
出入境检验检疫局
榆林二院东
榆林二院南
市民大厦(市政务服务中心)
榆溪雅园
榆林市第七中学北
盛景家苑
市财政局
永安路
康安路
林河路
榆林市体育学校
柳营路
榆阳区人民医院(市儿童医院)
榆林市第四幼儿园
大时代国际广场
农垦花园
永明路
榆林三中高中部
前葡萄园
王家楼五七队
六一幼儿园
葡萄园
榆林19路公交车路线
葡萄园-普惠酒业
共34站
葡萄园
六一幼儿园
王家楼五七队
前葡萄园
榆林三中高中部
永明路
农垦花园
大时代国际广场
榆林市第四幼儿园
榆阳区人民医院(市儿童医院)
柳营路
榆林市体育学校
林河路
康安路
永安路
市财政局
盛景家苑
榆林市第七中学北
榆溪雅园
市民大厦(市政务服务中心)
榆林二院南
榆林二院东
出入境检验检疫局
航宇路
二毛纺厂
榆兴桥西
榆兴桥
交警二大队
长途汽车站南门
凌霄广场
榆阳东路
大坝头
大坝头市场
普惠酒业
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7