首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交线路一览
> 102路公交
榆林102路公交车路线
运行时间:光明路6:10-20:20
首站末站:貂蝉珠宝批发城(光明路)-貂蝉珠宝批发城(光明路)
参考票价:
1元,移动支付通用
公交公司:榆林市公共交通集团公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
光明路6:10-20:20
榆林102路公交车路线
貂蝉珠宝批发城(光明路)-貂蝉珠宝批发城(光明路)
共44站
貂蝉珠宝批发城(光明路)
西部三辰建材市场
榆林大道
明珠大道(榆商大厦)
榆林市科技馆
榆阳区公安局
高新区第一中学
榆林市中级人民法院
榆林市计量测试所
桃园小区
榆林审计
科创一路东口(区运管所)
长安大桥北
西铁家园
市财政局
泰安路
市民大厦南门
榆林市第九小学
市交通局
沙河大桥(邮政大楼)
长庆采气二厂
万达广场(人民大厦)
榆神煤炭公司
创业大厦
永昌国际大酒店西门
永昌国际大酒店
中央公园东区
北东环路
高新医院
建业大道
榆林高新中学
和顺嘉苑
建华路
榆林大道
西部三辰建材市场
开源大道
榆林市儿童福利院(市残疾人服务中心)
振兴路(德庆宝汽车检测站)
凤凰嘉园西门
通源路
刘官寨小区
青岛啤酒厂
开源大道
貂蝉珠宝批发城(光明路)
榆林102路公交车路线
貂蝉珠宝批发城(光明路)-貂蝉珠宝批发城(光明路)
共44站
貂蝉珠宝批发城(光明路)
开源大道
青岛啤酒厂
刘官寨小区
通源路
凤凰嘉园西门
振兴路(德庆宝汽车检测站)
榆林市儿童福利院(市残疾人服务中心)
开源大道
西部三辰建材市场
榆林大道
建华路
和顺嘉苑
榆林高新中学
建业大道
高新医院
北东环路
中央公园东区
永昌国际大酒店
永昌国际大酒店西门
创业大厦
榆神煤炭公司
万达广场(人民大厦)
长庆采气二厂
沙河大桥(邮政大楼)
邮政大楼
市交通局
榆林市第九小学
市民中心南门
泰安路
市财政局
西铁家园
长安大桥北
科创一路东口(区运管所)
榆林审计
桃园小区
榆林市中级人民法院
高新区第一中学
榆阳区公安局
榆林市科技馆
明珠大道(榆商大厦)
榆林大道
西部三辰建材市场
貂蝉珠宝批发城(光明路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7