首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 湘阴221路公交
岳阳湘阴221路公交车路线
运行时间:高岭汽车站-三叉港 6:30-17:30
首站末站:高岭汽车站首末站-三叉港
参考票价:
无人售票,空调车上车3元,全程6元,IC卡通用
公交公司:湘阴县城市公交客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高岭汽车站-三叉港 6:30-17:30
岳阳湘阴221路公交车路线
高岭汽车站首末站-三叉港
共41站
高岭汽车站首末站
高岭汽车站(芙蓉北路)
湘阴县广电中心
兴湘市场
滨湖豪庭南
长银滨湖
佳境东湖
滨湖学校
水岸东湖
宗棠广场
东湖商业中心
东湖湾
福鑫市场
瓦窑湾社区
人造板厂
向阳路口
柠檬酸厂
齐贤路口
肖家拐
六合围
沙坪
湾河渡口
夹洲汽渡
夹洲学校
夹洲小河边
上堵坝
口信湾
躲凤亭水厂
躲风亭中学
躲风亭渡口
躲风亭集镇
躲风亭路口
仁寿村部
南干渠路口
范家铺子
文洲十二组
三座桥
顺风桥
金沙台
青岭桥
三叉港
岳阳湘阴221路公交车路线
三叉港-高岭汽车站首末站
共40站
三叉港
青岭桥
金沙台
顺风桥
三座桥
文洲十二组
范家铺子
南干渠路口
仁寿村部
躲风亭路口
躲风亭集镇
躲风亭渡口
躲风亭中学
躲凤亭水厂
口信湾
上堵坝
夹洲小河边
夹洲学校
夹洲汽渡
湾河渡口
沙坪
六合围
肖家拐
齐贤路口
柠檬酸厂
向阳路口
人造板厂
瓦窑湾社区
福鑫市场
东湖湾
东湖商业中心
宗棠广场
水岸东湖
滨湖学校
佳境东湖
长银滨湖
滨湖豪庭南
兴湘市场
湘阴县广电中心
高岭汽车站首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7