首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交站点一览
> 齐贤路口
齐贤路口
途经路线[4条]
湘阴105路
湘阴221路
湘阴222路
湘阴223路
岳阳湘阴105路公交车路线
高岭汽车站首末站-樟树镇政府
共31站
高岭汽车站首末站
湘阴县政府
湘电华府
中设商贸城西
水榭花都
长银滨湖
佳境东湖
滨湖学校
水岸东湖
宗棠广场
东湖商业中心
东湖湾
福鑫市场
瓦窑湾社区
人造板厂
向阳路口
柠檬酸厂
齐贤路口
肖家拐
六合围
沙坪
湾河渡口
湾河中学
金鸡
瓦屋湾
文泾港
机场路口
樟树渔业队
樟树航运
彭家巷
樟树镇政府
岳阳湘阴221路公交车路线
高岭汽车站首末站-三叉港
共41站
高岭汽车站首末站
高岭汽车站(芙蓉北路)
湘阴县广电中心
兴湘市场
滨湖豪庭南
长银滨湖
佳境东湖
滨湖学校
水岸东湖
宗棠广场
东湖商业中心
东湖湾
福鑫市场
瓦窑湾社区
人造板厂
向阳路口
柠檬酸厂
齐贤路口
肖家拐
六合围
沙坪
湾河渡口
夹洲汽渡
夹洲学校
夹洲小河边
上堵坝
口信湾
躲凤亭水厂
躲风亭中学
躲风亭渡口
躲风亭集镇
躲风亭路口
仁寿村部
南干渠路口
范家铺子
文洲十二组
三座桥
顺风桥
金沙台
青岭桥
三叉港
岳阳湘阴222路公交车路线
高岭汽车站首末站-流水口
共52站
高岭汽车站首末站
高岭汽车站(芙蓉北路)
湘阴县广电中心
兴湘市场
滨湖豪庭南
长银滨湖
佳境东湖
滨湖学校
水岸东湖
宗棠广场
东湖商业中心
东湖湾
福鑫市场
瓦窑湾社区
人造板厂
向阳路口
柠檬酸厂
齐贤路口
肖家拐
六合围
沙坪
湾河渡口
夹洲汽渡
夹洲学校
夹洲小河边
上堵坝
口信湾
躲凤亭水厂
躲风亭中学
躲风亭渡口
躲风亭集镇
文洲六组
文洲学校路口
官港电排
小电排
窑头山
文洲搅拌站
四号渠
铁角嘴
月塘街
黄泥墈电排
沙田管委会
四路桥
七路桥
九路桥
十二路桥
柳江村部
柳江五组
调泄湖
子湖桥
边家洲
流水口
岳阳湘阴223路公交车路线
高岭汽车站首末站-岭北首末站
共51站
高岭汽车站首末站
高岭汽车站(芙蓉北路)
湘阴县广电中心
兴湘市场
滨湖豪庭南
长银滨湖
佳境东湖
滨湖学校
水岸东湖
宗棠广场
东湖商业中心
东湖湾
福鑫市场
瓦窑湾社区
人造板厂
向阳路口
柠檬酸厂
齐贤路口
肖家拐
六合围
沙坪
湾河渡口
夹洲汽渡
德兴学校
德兴渡口
下堵坝
红卫堵坝
红卫电排
蔡家铺子
合同渡口
包市渡口
东港加油站
东港集镇
永兴电排
东港中学
大友学校
四新闸
五星学校
五星闸
永红渠
茶湖潭中学
玲玲超市
倒口湾
官闸机埠
羊谷学校
马头寺
郑家花园
莲荷加油站
岭北加油站
铁窑社区北
岭北首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7