首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交站点一览
> 长银滨湖
长银滨湖
途经路线[6条]
湘阴105路
湘阴221路
湘阴222路
湘阴223路
湘阴8路
湘阴9路
岳阳湘阴105路公交车路线
高岭汽车站首末站-樟树镇政府
共31站
高岭汽车站首末站
湘阴县政府
湘电华府
中设商贸城西
水榭花都
长银滨湖
佳境东湖
滨湖学校
水岸东湖
宗棠广场
东湖商业中心
东湖湾
福鑫市场
瓦窑湾社区
人造板厂
向阳路口
柠檬酸厂
齐贤路口
肖家拐
六合围
沙坪
湾河渡口
湾河中学
金鸡
瓦屋湾
文泾港
机场路口
樟树渔业队
樟树航运
彭家巷
樟树镇政府
岳阳湘阴221路公交车路线
高岭汽车站首末站-三叉港
共41站
高岭汽车站首末站
高岭汽车站(芙蓉北路)
湘阴县广电中心
兴湘市场
滨湖豪庭南
长银滨湖
佳境东湖
滨湖学校
水岸东湖
宗棠广场
东湖商业中心
东湖湾
福鑫市场
瓦窑湾社区
人造板厂
向阳路口
柠檬酸厂
齐贤路口
肖家拐
六合围
沙坪
湾河渡口
夹洲汽渡
夹洲学校
夹洲小河边
上堵坝
口信湾
躲凤亭水厂
躲风亭中学
躲风亭渡口
躲风亭集镇
躲风亭路口
仁寿村部
南干渠路口
范家铺子
文洲十二组
三座桥
顺风桥
金沙台
青岭桥
三叉港
岳阳湘阴222路公交车路线
高岭汽车站首末站-流水口
共52站
高岭汽车站首末站
高岭汽车站(芙蓉北路)
湘阴县广电中心
兴湘市场
滨湖豪庭南
长银滨湖
佳境东湖
滨湖学校
水岸东湖
宗棠广场
东湖商业中心
东湖湾
福鑫市场
瓦窑湾社区
人造板厂
向阳路口
柠檬酸厂
齐贤路口
肖家拐
六合围
沙坪
湾河渡口
夹洲汽渡
夹洲学校
夹洲小河边
上堵坝
口信湾
躲凤亭水厂
躲风亭中学
躲风亭渡口
躲风亭集镇
文洲六组
文洲学校路口
官港电排
小电排
窑头山
文洲搅拌站
四号渠
铁角嘴
月塘街
黄泥墈电排
沙田管委会
四路桥
七路桥
九路桥
十二路桥
柳江村部
柳江五组
调泄湖
子湖桥
边家洲
流水口
岳阳湘阴223路公交车路线
高岭汽车站首末站-岭北首末站
共51站
高岭汽车站首末站
高岭汽车站(芙蓉北路)
湘阴县广电中心
兴湘市场
滨湖豪庭南
长银滨湖
佳境东湖
滨湖学校
水岸东湖
宗棠广场
东湖商业中心
东湖湾
福鑫市场
瓦窑湾社区
人造板厂
向阳路口
柠檬酸厂
齐贤路口
肖家拐
六合围
沙坪
湾河渡口
夹洲汽渡
德兴学校
德兴渡口
下堵坝
红卫堵坝
红卫电排
蔡家铺子
合同渡口
包市渡口
东港加油站
东港集镇
永兴电排
东港中学
大友学校
四新闸
五星学校
五星闸
永红渠
茶湖潭中学
玲玲超市
倒口湾
官闸机埠
羊谷学校
马头寺
郑家花园
莲荷加油站
岭北加油站
铁窑社区北
岭北首末站
岳阳湘阴8路公交车路线
远大路公交总站-远大路公交总站
共46站
远大路公交总站
旭东路远大路口
旭东路板桥路口
湘阴二中
和顺小区
湘水芙蓉城北
湘阴县环保局
湘阴县检察院
环长加油站
远浦星城
湘阴大桥
滨江茗园
汇涉桥
湘阴县文旅广体局
城北小学
东湖商业中心
宗棠广场
水岸东湖
滨湖学校
佳境东湖
长银滨湖
滨湖豪庭南
湘阴县税务局
御湖观邸
湘阴一中南门
学院路南
高岭农贸市场
粟塘社区
城东学校南门
高岭汽车站南门
郭嵩焘广场
精密花园
香域路口
精密现代城
湘阴县移民局
湘阴县职业中专
老检察院
湘阴县三医院
湘阴县计生协会
锦绣山庄
湘水芙蓉城
湘阴宾馆
湘阴县人民医院东门
湘阴二中
宏辉万象学府
远大路公交总站
岳阳湘阴9路公交车路线
高岭汽车站首末站-湘望站
共50站
高岭汽车站首末站
高岭汽车站(芙蓉北路)
湘阴县广电中心
民政园
滨湖豪庭南
长银滨湖
佳境东湖
滨湖学校
水岸东湖
宗棠广场
东湖商业中心
东湖湾
西湖堤
左宗棠文化园
八甲
牌楼小区
王家大屋
下栎口
长康集团
湘阴工业园管委会
知源学校南
健铭汽车城
涝溪桥
岳府村
许广高速洋沙湖收费站
袁家铺税务局
袁家铺卫生院
袁家铺中学
玉华路口
实竹坡
槐溪岭
芳家塘
康尔乐养老中心
周口塅
金龙开发区北
金龙开发区南
文家铺
庙坡村
香山
湖南省中医药大学湘杏学院
界华路
毅安路
金龙安置小区
湘阴高新区
奇思环保
金高电力
可孚医疗
湖南师大附属金龙学校
马鞍塘
湘望站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7