首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 湘阴213路公交
岳阳湘阴213路公交车路线
运行时间:白马-岭北6:30-17:30
首站末站:白马首末站-乔口
参考票价:
无人售票,空调车上车3元,全程6元,IC卡通用
公交公司:湘阴县城市公交客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
白马-岭北6:30-17:30
岳阳湘阴213路公交车路线
白马首末站-乔口
共58站
白马首末站
姚家铺子
白马村部
荷塘幼儿园
白马中学
雷公塘
六垅渠路口
月塘
姑嫂幼儿园
本琢湾路口
姑嫂树
干堤
胡家托
新太小学
新太五组
新太三角坪
南湖中学
南湖气站
南湖水厂
南湖大桥
新合路口
西林渔场
鹅公湖
新开学校
红旗桥
泊湖
王家寨路口
沙坡洲
胜利路口
荆西路口
胡家村
新泉中学
湘阴农商银行新泉支行
司马垅
荆新村部
荆新南
新民
北干渠路口
仁义
茶湖潭中学
婆婆桥
倒口湾
官闸机埠
芦花村委会
羊谷茶场
马头寺
郑家花园
莲荷加油站
岭北加油站
铁窑社区北
铁窑社区南
岭北镇政府
石桥岭
新合
七路桥
竹山
柳林江大桥
乔口
岳阳湘阴213路公交车路线
乔口-白马首末站
共59站
乔口
柳林江大桥
竹山
七路桥
新合
石桥岭
岭北农电站
岭北镇政府
铁窑社区南
铁窑社区北
岭北加油站
莲荷加油站
郑家花园
马头寺
羊谷茶场
芦花村委会
官闸机埠
倒口湾
婆婆桥
茶湖潭中学
仁义
北干渠路口
新民
荆新南
荆新村部
司马垅
湘阴农商银行新泉支行
新泉中学
胡家村
荆西路口
胜利路口
沙坡洲
王家寨路口
泊湖
红旗桥
新开学校
鹅公湖
西林渔场
新合路口
南湖大桥
南湖水厂
南湖气站
南湖中学
新太三角坪
新太五组
新太小学
胡家托
干堤
姑嫂树
本琢湾路口
姑嫂幼儿园
月塘
六垅渠路口
雷公塘
白马中学
荷塘幼儿园
白马村部
姚家铺子
白马首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7