首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 湘阴107路公交
岳阳湘阴107路公交车路线
运行时间:高岭汽车站-南湖洲镇政府6:30-17:30
首站末站:南湖洲镇政府-高岭汽车站首末站
参考票价:
无人售票,空调车上车3元,全程10元,IC卡通用
公交公司:湘阴县城市公交客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高岭汽车站-南湖洲镇政府6:30-17:30
岳阳湘阴107路公交车路线
南湖洲镇政府-高岭汽车站首末站
共73站
南湖洲镇政府
湘阴县四中
南湖洲社区
南边社区
东正街
南边六组
南湖水厂
南湖气站
南湖中学
新太三角坪
新太五组
新太小学
胡家托
干堤
姑嫂树
本琢湾路口
姑嫂幼儿园
月塘
六垅渠路口
雷公塘
白马中学
荷塘幼儿园
白马村部
姚家铺子
白马
洞庭供电所
洞庭围村委会
和平闸
双塘一组
双塘四组
双塘学校
双塘八组
三合岭
临资口中心幼儿园
临资口中学
云集村委会
云集加油站
南阳集中建房点
莲花塘路口
吉祥十四组
吉祥寺码头
临资大桥路口
三角坪(南阳)
金水加油站西
月子湾
龙须湖
代家洲
菱角拐
南阳卫生院
七龙桥
顺风西
顺风中
顺风东
兴安
兴联村部
兴安渔场
横鱼嘴
三拱桥
鹤龙湖荷花公园
新建社区
原种场
湘阴农商银行鹤龙湖支行
湘阴大桥
远浦星城
环长加油站
湘阴县检察院
湘水芙蓉城
湘阴宾馆
湘阴县公安局
湘阴县政务中心(人社局)
湘阴县政府
高岭汽车站(芙蓉北路)
高岭汽车站首末站
岳阳湘阴107路公交车路线
高岭汽车站首末站-南湖洲镇政府
共72站
高岭汽车站首末站
湘阴县政府
湘阴县政务中心(人社局)
湘阴县公安局
湘阴县人武部
湘水芙蓉城
湘阴县检察院
环长加油站
远浦星城
湘阴大桥
湘阴农商银行鹤龙湖支行
原种场
新建社区
鹤龙湖荷花公园
三拱桥
横鱼嘴
兴安渔场
兴联村部
兴安
顺风东
顺风中
顺风西
七龙桥
南阳卫生院
菱角拐
代家洲
龙须湖
月子湾
金水加油站西
三角坪(南阳)
临资大桥路口
吉祥寺码头
吉祥十四组
莲花塘路口
南阳集中建房点
云集加油站
云集村委会
临资口中学
临资口中心幼儿园
三合岭
双塘八组
双塘学校
双塘四组
双塘一组
和平闸
洞庭围村委会
洞庭供电所
白马
姚家铺子
白马村部
荷塘幼儿园
白马中学
雷公塘
六垅渠路口
月塘
姑嫂幼儿园
本琢湾路口
姑嫂树
干堤
胡家托
新太小学
新太五组
新太三角坪
南湖中学
南湖气站
南湖水厂
南边六组
东正街
南边社区
南湖洲社区
湘阴县四中
南湖洲镇政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7